Прочие взаимоотношения

Девушки, если бы вы пришли домой раньше намеченного и застали дома друга с любовницей, в экстазе. Что бы сделали то?

точно не знаю свою реакцию.... первая мысль конечно.... убила бы!!!! а может заржала бы.... или завизжала так, чтоб уши заложило!!!! но хорошего мало бы было....))
Я Дикая Кошка
Лучший ответ
Умерла бы со смеху))))
@z@m@t Edilhan
Дать им завершить начатое)....
Дина Нурулина
У меня больше бы не было такого "друга"
А почему мой друг должен у меня дома со своей любовницей доходить до экстаза? Я друзьям ключи от своей квартиры не даю.
это ещё что,
тут одна вернулась раньше времени застала супруга вместе с её собственным отцом в позе 69,
отвезли на скорой с нервным срывом.
если вдруг мой ДРУГ а не муж оказалася застигнутым за этим занятием, я бы не стала мешать а просто ушла бы. но если бы это МУЖ мой изменил.... ну просто бы ей повыдергивала все волосы, и как пологается (меня этому отец научил), сломала бы ЕЙ руку в трех местах со смещением. А его просто бросила бы. Вот и все. И никто ничего больше доказывать не будет.
посмотрела бы. посмеялась и хлопнув дверью ушла
Елена Крачкова
накостыляла бы обоим))
Пришлось бы сесть за непреднамеренное.
не стала бы мешать. Собрала вещи и выгнала его, или ушла
Серёга Фиалов
присоединилась бы к ним...))
даже представить себе этого не могу
Гул@мчик .
и такое было несколько раз))) брала тихо ключи, запирала дверь, подходила к ложу любви и приглашала на кофе с коньяком, когда закончат. приходили оба, как миленькие, деваться-то некуда. нигде не запрешься из-за ребенка ни на одной двери замков небыло.
ой все такие шутницы "Поржала бы она...! " да ни фига бы не поржали бы вы.... потом слезы в подушку! 100%
Мария Аверина
выкинула б ее вещи, и парочку вместе с ними) ) что б продолжели в другом месте
хм ну явно бы не стала ждать пока кончат, обоих за дверь, а там пусть сами разбираются..
Не знаю, и не дай Бог узнать, как я бы поступила.
Мне кажется я бы, наверное, просто ушла.
Олег Рой
Открыла бы оружейный шкаф.
не умерла бы конечно, но поржать тоже можно: DDD
вещи её, а потом бы и его в окно выкинула