Прочие взаимоотношения

Ты приходишь ДОМОЙ а дома МУЖ с любовницей ...

Какая будет реакция ???что ты сделаешь ???
реакция, конечно, шоковая. Постараюсь сразу уйти - скандалы ни к чему - всё уже сделано.... Муж такой не нужен. Развод.
Максим Kystoyakov
Лучший ответ
вот я посмеюсь то от души...
У меня?! Это я на реакцию его посмотрю.. сначала.. потом версии выслушаю.. а дальше думать будем, че делать.. можт и не любовница это. а коллега по работе.. ну жарко ей стало во время обсуждения планового отчета с начальником-понять ведь можно.. ЖЕНЕ?!
Konstantin Naconechnyi
Алена Титаренко Приветик радость !!!
Ой, а так может быть?))))))))))))) )
Попрошу их удалиться)))))))))))))))
Алена Титаренко Спасибки,тебе тоже много улыбок!!!!
накорми ..напои.. спать уложи.. будь гостеприимной хозяйкой.. ведь ты же хозяйка положения?!..))))))))))))))))))))
Игорь Гусар
Алена Титаренко приветик радость !!!
ну так я... дома
и ЭТО главное
правда, Радость моя?!
Микола Коток
Что такое идиальный муж?
Это когда муж приходит домой, а жена с любовником. Муж говорит:
- Ой ну вы тут не торопитесь продолжайте, а я поуду чайку поставлю.
Что такое идиальный любовник?
Это тот который после такого сможет продолжить :)
Поинтересуюсь.... не помешала ли я им!! ! В случае если они смогут после этого продолжить... я пожалуй уйду! ! )))))))))))
сковородку-и вперед мочить все что попадется! а если честно, развернусь и уйду, нихай живет с ней =)
гнать в шею обоих.. . Потом требовать компенсации... А вообще наверное убила бы
Nurbek Burkitbaev
Не дай ему Бог!
Evgeny Chalyy
Трудно сказать.... смотря в каком настроении я прийду домой.
Не особо разгонишься!!!
G R A F