Прочие взаимоотношения
Будет ли муж приходить домой вовремя, если ему сказать, что после 22.00 дверь закроется на все замки ? )
он воспримет это как повод погулять до утра и потом сделать еще меня виноватой))))) )
ахахахах а на что окна???))) ) или пожарные лесТТТницы))))) ) приф моя радость)) ) лю тя)))))
Что бы сказать, чтоб наоборот.. . задержался бы где?;)))))))))))))))))))))
Да он будет только рад. Напугали козла капустой!!!
Для любви нет преград.
зависит от мужа меня бы это не напугало.. . может он бабки делает а ты ему замки закрываешь? :)
буит фседа апаздывать на паслений травмай)))
разумеется будет, а сесли он придет позже, то скажите ему, чтобы направлялся туда, где был до этого. . обязательно подействует!
Не советую. Очень много женщин, двери которых открыты круглосуточно.
Ну и будешь спать одна!
Не думаю.. . он развернеться и уйдет к другой, у кого после 22.00 будут двери открыты для него...
нет конечно! он просто найдет себе запасной аэродром!
если уж совсем распоясался придите пару раз счастливая после него!
это действует лучше всего!
а вообще зачем такие крайности вы же муж и жена, можно все обговорить спокойно!!! !
это действует лучше всего!
Не помогало...
может и дверь выломать, чтоб не закрывала больше.
Каждый союз на протяжении жизни переживает разные времена. Есть взлеты и падения. Бывают страстные и теплые периоды в отношениях, а бывает холод и не понимание. И все же, если Вы, несмотря на все трудности и преграды, хотите сохранить отношения с любимым человеком, то важно помнить о таких вещах:.. .
vinivona tochka com