Прочие взаимоотношения

А чтобы ты делала дома, пока я на работе до 22-00,23-00?)))))

Elvira Umetalieva
Масса дел!! ! Успеть бы до 22-00 23-00.Ужин приготовить, детей покормить, уроки с ними сделать, цветы полить, посуду помыть, Душ принять и милого ждать)))
Лида Егорушка
Лучший ответ
хлопотала бы по хозяйству)
изменяла бы
Лариса Павлова
Телик бы посмотрела или книжку бы почитала и спать бы завалилась :-))) А тебе бы записку оставила " Ужин на плите, трахать будешь не буди" :-))))))
Тут сидела бы )))
Тоже работала до 22.00 потом в дороге 30 минут :)))
безумно волновалась!!!!
Велосипед изобретала бы)) ) Как тебе ответить на такой вопрос у меня фантазии не хватит, чтоб перечислить все занятия которыми можно было заняться. Но думаю я бы занималась собой, ванна маникюр и т. д ты придёшь я вот такая вся рас такая, вкусно пахнущая, отдохнувшая, довольная и готовая к нескучному вечеру)) ) а ты как?)))))))
Маруся )))))))
Мало- ли занятий.... Я бы не изменяла.. (а если бы захотела изменить... то не жила бы с тобой)

А пока ты на работе можно сделать кучу домашних дел.. потратить время на себя... пригласить в гости подруг... посмотреть телик, поспать, приготовить ужин... да все, что угодно.. .

Но это тоже гониво так работать... когда же жить, любить, отдыхать?...
А что я каждый день делаю?
Dmitrii Kozlov
крестиком вышивала бы, ужин готовила бы, уют берегла бы, ..
но я больше ждать никого не буду хватит теперь пусть все ждут меня (((((((((((((((((((
если поястоянно - зачем ты такой нужен!! ! -это первое что в голову пришло, а вот если бы все серьезно и любовь и забота и точно знала что ты действительно работаешь -то занималась бы своими делами. А если доля сомнения - в топку)))