Прочие взаимоотношения
У вас пиво продают с 22.00? или вы трезвенники и зануды?
привет Лена) дада, до 10..но некоторые магазины именуют себя как бары и обходят этот закон))
))мы не курим и не пьём)) и гордимся Этим до пенсии))
Нет, с 21 до 9 утра у нас никакое спиртное не продают.
Есть один магазин ночной доставки на дом, это если совсем приспичило и по цене в два раза выше обычной.
Так что планирую пьянство заранее и закупаю спиртное до 21:00.
Я трезвенник и спортмен
Не после, а до, и политра уже, бо надо расслабиться и отдохнуть.
В Москве до 23 ч можно купить. Потом нет. И ночные магазины стали работать до 23ч)
Сижу и думаю что лучше пиво или кефир ...
я! зануда!
а че эт у мя с 9 не продают скоты =( я как чувствовал что что-то не то
Нет не продают.
Да ещё и продают по достижению 21 года, хотя это никого не останавливает)
Надо уметь веселиться и на трезвую голову тоже! И почему если человек не пьет, то он зануда? А я вот терпеть не могу пьяное веселье, со стороны наблюдать противно!
Пиво только до 21.
А что покрепче круглые сутки продают (только это по секрету) . Правда с 10% наценкой..
Круглосуточно продают, только тссс!
Я трезвенник и не зануда. И алкоголь не продают после 21.00.
И до и после)!
продают до 22
а до этого времени мы уже зажигаем!
Юля Пустовит
до 22 продают --просто надо затариваться пораньше на завтра--потому что дают с 8-ми --а к 8-ми надо на работу ..а без пива на работе ну никак )))