Прочие взаимоотношения

Предлагаю с 22 по 24 февраля спиртное продавать только по военным билетам! (+)

А то как в армию, так некому. А бухать 23-го - так все "ЗАЩИТНИКИ"!
Плешков Семен
Ну и пусть я все равно не пью!
Фальковский Дмитрий
Лучший ответ
у нас пол страны работает на оборонку и армию....))) могут не понять ваш призыв....))))
Baktigul Suyndikovna
интересно____а по проездному можно?)))
Сергей Голубев
лейтенантам- бесплатно и по 3 пузыря!
Klifa )))
А наркотики по справке об освобождении))))
За тех, кто ссыт стоя!
Плешков Семен а мы не ссым с Трезором на границе.
не ссыт Трезор, не ссу и я.
Вообще то 23 февраля:
История этого праздника начинается со дня победы
Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии в 1918 году. В этот день
отряды формирующейся Красной Армии остановили врага на подступах к Петрограду.

В годы советской власти он отмечался как День
Советской Армии и Военно-Морского Флота, с каждым годом приобретая подлинно
народный характер. Праздник давал ощущение сопричастности всех наших
соотечественников, прежде всего мужчин, к защите семьи, Родины, он возрождал
давние российские традиции.
Денис Дырик
А "Удостоверение личности офицера" не покатит?
Aziza Tairowa
я за!))) мне продадут))
Наталья Хижняк ты что медсестра?)))))
у нас тогда пить почти не с кем будет))) почти все либо калеки либо психически нездоровые0))
но вобще - смысл то? получается у ребят праздника совсем не будет. у женщин и 14 февраля ( да да типа влюблённых но мы то знаем.. для кого ))) и 8 марта.
а ребяткам только 23 февраля...
да и то, осталось 3 дня вроде как... а реклама уже давно на 8 марта сменилась хахха. вот знаете, 8 марта рекламируют до самого конца, вплоть до конца этого самого 8 числа.
а тут - 23 февраля ещё не наступило а уже везде реклама пошла про женский день) вот тебе и отношение))))
Сергей Леснов
о..))) я тогда буду покупать и перепродавать..)
Elena Smyrowa
Костя Коротя шо военник имеется?)))
а 8 марта что прикажете предъявить?
зАЧЕМ? мЕНТЫ КРЫШУЮТ НЕЛЕГАЛЬНЫЙ ОБОРОТ АЛКОГОЛЯ, ИМ ОТСТЕГИВАЮТ, И Они ни хера не видят . Они только могут забирать с улиц простых Граждан, а кто им платит, тому зеленый свет . ) пРЕДЬЯВИТЕ ИМ .А не мне .)Вы сами все прекрасно понимаете, что нам сказки рассказывают . Что же Вы Граждне России, не спрашиваете с них ?) Обосрались /) Или сами такие ?)
Kolea Manolov
Вообще 500 миллионов раз согласен))
Горючка и так на праздники подоражает
Женщины и подростки останутся без алкоголя, потому что даже кто не служил военный билет есть))))
Плешков Семен там же отметка какая-то стоит?
так у любого откосившего от армии военный билет есть.
Zafar Kadyrov
Фальковский Дмитрий Так он чистенький, без записей.
Плешков Семен 1. В новых билетах не ставится статья, только категория годности. По сути дела, тяжесть заболевания.
2. Чуть раньше указывались сроки переосвидетельствования. Как правило, если стояло "не подлежит", это говорило о том, что освобождение получено по психиатрии или наркологии.