Прочие взаимоотношения

Моему сыну пришла бумага из Военкомата, явиться на призывной пункт с военным билетом .

Ему ребята позвонили и сказали, что это отправляют на Украину всех желающих... может это только говорят, что желающих? Что делать, ума не приложу?
добровольно-принудительно
Инна Шувалкина
Лучший ответ
забрали куда-то
прямо из военкомата....
Светлана .
На дворе наступила осень, епсель мопсель,
Пришла осенняя пора.

Всех хлопцев в армию забрали....
Александр Бородин он уже отслужил свое.
...Есть такая профессия Родину защищать...
Роман Петренко
Александр Бородин Чью Родину? Украина от нас отделилась. Он свою год защищал!
Его на Украину не отправят.. . это я точно знаю.. . вы тут врёте уже.... У вас вопрос странный какой то, разнообразный...,
Александр Бородин сами вы не от миру сего!
Да просто может быть сверка документов .
Kornev And Rey
почитай законы, вот у нас на Украине по закону не имеют права отправлять, если не обьявлена масштабная война. многие идут принудительно, есть конечно и желающие
Александр Бородин а у нас законы в Росcии работают только для тех кто при деньгах!
На сборы на пару недель ))
а эти "ребята" сами туда не желают ? )))
Если повестку не вручили ему лично под роспись, может не идти.
Какая Украина? Совсем недавно говорили о том, что будут военные сборы и могут призвать, естественно, всех уже отслуживших, но никакого отношения к войне и Украине это не имеет.
Алексей Колесов и для чего военные сборы?
Нее Нуу не появляйтесь у меня так Дядя в Чечне отвоевал
Ребята глуманулись. Возможно простые сборы. На Украину РФ войска не посылает
Александр Бородин а вам много правды говорят по телевизору? Наивный вы!
ни в коем случае не отправляйте!! ! спрячьте!! куда угодно, как угодно, пусть заграницу уедет. или вы хотите, чтоб он умер, участвуя в олигархических войнах? чтоб память о нем была не как герою даже, а как "проклятому бандеровцу"?!!
Эта война не нужна простым людям. Лишь Порошенко-Обама.
"Отправляют на Украину всех желающих... " Ну если эт правда то против воли на Украину не потащут, а если боитесь что против воли повезут тооо.. . Пусть рвётся, брыкается, бежит и прячится. Больше ни чего придумать не могу.
Да успокойся ты, на Украину их не отправят.