Прочие взаимоотношения

....Если бы ваш сын пришел и сказал : " Мама, папа я голубой! " Какова была бы ваша реакция ???)

Кристина Хван
Любить его от этого меньше бы не стала !!!
Ну что же теперь убиться ))))))))))))))))))))))))
Хотя они меня раздражают... .
Черти !!!
Иван Рязанцев
Лучший ответ
покричала бы, поорала.... но в итоге бы смирилась... .
это же мой ребенок и я его люблю.
ну что делать. . сын ...имеет право быть не той ориентации, что от него ожидается. .
Юрий Назаров
Крошка сын, пришел к отцу.. . И, сказала кроха:
Писька в письку - хорошо, а писька в попку - плохо!
Олег Эйфлер
Мальчик подбегает к маме на улице. - Мама! А у мальчика от мальчика могут быть дети? - Нет, конечно. Убегает от мамы с криками: - Пацаны, продолжаем!
Галина Царёва
Вот я часто думаю, не дай бог залетит какая-то девченка от моего сына. Но после вопроса -хорошо что он не голубой!
убил бы
Кристина Хван Это Ваш сын!!! Как так можно!!! Это его жизнь, его выбор! И нужно понять и принять!!
Ужас!! Убил бы... просто кошмар!!!
Сын есть сын! Если мой сын взорвет вселенную или отравит Папу Римского, он все равно будет моим сыном. . А вы говорите голубой )))))
поплакала бы, пожалела.. .
и любила бы таким, какой он есть у меня.. .
кто же, кроме мамы, примет всё со смирением?
не дай Бог, конечно...
Зоя Шпиль
Даже и думать об этом не хочу....
Наваляла бы хорошенько, вся бы дурь вышла из головы. Нечего с жиру беситься, насмотрелись американских фильмов. Дай Бог такого не будет никогда, нужно нормально воспитывать, чтоб такого не произошло, чтоб настоящим мужиком рос. Чтобы гордились своими детьми, желаю это всем деткам и родителям!
Sanek Lyaksutkin
Сына нет! Но думаю стоит выслушать и понять! Воть! )
- Боря, пади в душ и смой себя етот голубой маркер. . На День Рожденья мы тебе фломастеры больше дарить не будем.
Убила бы или Отказалась от него
быть может он ошибается)) ) возможно неправильно что-то интерпретирует.. . Надо выяснять почему так решил