Прочие взаимоотношения
Если бы Вас Ваш мужчина назвал именем своей бывшей.... какова Ваша реакция? Я бы порвала все отношения!
Может у него коллега имеет такое имя.. . я иногда пообщавшись на работе с разными людьми тоже могу назвать мужа другим именем, но это еще совершенно ни о чем не говорит....
Кияткин Александр
Да нет у этого МЧ чисто мужской коллектив! Потому и вопрос возник!
И страшно бы напугала.. . А теперь представь, что это произойдет со вторым, третьим.. . двенадцатым. А однажды, оговоришься ты и лишишься нескольких зубов.. . Но все это.. . твоя проблема!
Кияткин Александр
Я то точно НИКОГДА не оговорюсь!Да и челюсть у меня вставная так что не напугаешь!Потому и спрашиваю НАФИГА мужчина который не может себя контролировать?!
Я нормально отнеслась бы, меня часто называет Аленка, я Елена и не перевариваю имя Алена, а я его в ответ Федя, или Кеша...
Кияткин Александр
А у меня кардинально разные имена! Но похоже я не права в своих суждениях!
Ну, как минимум - сильно обижусь. Если он это не в шутку сделал. И если будет повторяться, то тогда уже серьезно задумаюсь о том - нужен ли мне человек, не отпустивший свои прошлые отношения.
я бы извела сарказмами))
А если я собаку его именем называю иногда, это значит, что я к нему как собаке отношусь?) )
Смешно ревновать к оговоркам. Тем более, вершить судьбу из-за них...
Странное твое решение!
Кияткин Александр
Да уж как умею!
К имени, которые часто произносил, просто привыкаешь, и иногда оно может прозвучать непроизвольно, и уж совершенно без чувств. У меня тоже, бывало, вырывалось имя человека, с которым уже нет никаких отношений... это ровным счетом ничего не значит... Другое дело, когда подобное происходит постоянно и долго...
Кияткин Александр
4 года разрыва это большой срок! Конечно может быть я не права!Потому и спрашиваю!Ну и из трех ответов все одинаковы!Я не права! Спасибо всем!