Прочие взаимоотношения

Девушки ответьте искрине! Какова была бы Ваша реакция?

Я не умею гнать по ушам про любовь, если этого нет! К примеру: Если мне нравится девушка, я приглашу её в ресторан, кафе. И открытым текстом скажу что она мне нравится и я хочу с ней секса. Если девушка говорит нет, я не вижу трагедии! Но разва ради траха надо гнать по ушам, врать что я влюблён как пацан? Скажите как правильно по вашему мнению!?
Оля Куличева
принимаю твои условия.... когда термин ???
Лидия Бояркина
Лучший ответ
Лександр Лёпардик Завтра буду во Франкфурте, но блин вечером обратно!
Так что пока не судьба! :)
Я Так.. Зашел Почитать Ответы..))))))) )

Как Всегда Женская Демагогия... И Не Слова Про Секс.. От Них Я Не Увидел..)))))))) )

**********************

Хороший Вопрос !!!))))))
У девушки всегда есть право выбора) Собственно так же как у вас. Если вы в состоянии честно признаться в своих намерениях, то это только плюс. Хуже, когда поступают иначе, давая девушке надежду на то, что совсем не подразумевали.
Зачем. .
Смотря какой человек, если Вам самому она не столь интересна и вы хотели бы с ней только переспать, то в любом случае даже её сказанное -нет. . не расстроит вас
При чём тут "гнать лбюбовь"
Можно быть просто галантным мужчиной, правда и девушки все разные
-одной понравится сказанное, другую шакирует. . ну или удивит. .
Мне кажется, если мужчине нравится женщина и он ей
то думаю, проблем особых нет
я о сексе. .
а вообще, не знаю
Denis Dyakov
ну стоит трогать душу если ты не намерен ей владеть.. .
лучше правду... без лапши на уши
В вашем случае вы чесны, это намного лучше чем подло врать и притворяться!!!!
не надо гнать!!! ) лично я за правду)
приветствую! рада видеть!
Svetlana Dmitrieva
Лександр Лёпардик Взаимно рад видеть! :)
соглашусь, только лицемеры ради секса признаються в любви...
Юрий Шилов
правильно гнать по ушам своей жене... ей будет приятно!
в жизни все примерно так и получается, ты выбираешь, тебя выбирают, трагедии в этом нет. В любом случае секс - это влечение, а значит чувства. Опять же вы все же ситуацию обольщения создаете:))))
Лександр Лёпардик Добрый и Вам! :)
Какая бы она не была, но правда лучше всегда!
а что за крайности.... врать про любовь или тупо - а поехали ко мне, после 3 минут знакомства... .
есть какая-то золотая середина!! ! так скать процесс обаяния! это мужчина увидел и захотел, у нас этот процесс несколько дольше происходит.... ну конечно если речь не идет о страсти....))
Виктор Сапов
Лександр Лёпардик Я не говорил о 3 минутах!
Разве через 3 минуты приглашают в ресторан? :)
искренность иногда располагает
Иногда лапша на уши воспринимается, как ювелирное украшение)
Роман Ложников
я тоже тебя хочу давно.
Лександр Лёпардик Так ты ещё и юмористка! :)))
Грубовато сказано, но по крайней мере честно. Лично я этого бы не стерпела, слишком жесткий, грубый тон
Olga Nikonova
А как же чувства?)) ) Люди, мы что, в кроликов превращаемся?
Так вы можете упустить ту единственную, которая могла бы быть вашей любимой не только телом, но и душой, ведь на ваше предложение о сексе в первую же встречу ответит только девушка определённого сорта, а уважающая себя обязательно откажет.
Мне муж до сих пор не признался в любви, а мы вместе уже 16 лет. Никакой трагедии в этомне вижу. Зачем весь этот фарс. Зато о нас с дочкой заботиться как одержимый - это лучше чем вешать лапшу на уши и говорить слова о любви.
Лучше правду, и не вселять никаких надежд.
нее. ..врать не нужно.
если вы ей симпатичен, она и так переспит с ВАМИ) )
удачки вам))
Анна Варенова
А если тебе девушка так предложила, как себя чувствовал?
Ermekkali Tulegenov
Лександр Лёпардик Блин!!!!
За 36 лет был всего 1 раз такой случай! ))
И я об этой девушки помню уже много лет!
Она была прекрасна!
Нет никаких универсалий. Что ты как пацан
Считаешь так честнее, продолжай
Зачастую для мужчин секс- это именно трах. А чтобы женщине принять решение по этому поводу- то нужна как минимум симпатия. Она не появляется сразу. Для этого нужно хотя бы перекинуться взглядами, словами, почувствовать "мужчину". Для нормальной женщины сексуальные отношения всегда проходит через душу. Поэтому если бы мужчина вот так сказал мне в открытыю, то я как минимум обиделась бы и посчитала его неадекватным, простите уж, Армен)))
Лександр Лёпардик Ната как же я могу позвать не знакоэую девушку!! :)
Речь идёт о девушке с которой мы как минимум знакомы! :)
Ищи правельный путь, а не прямой, ибо не всегда правельный путь-прямой
Arifjon Rametov
да походу все правильно в ваших словах Оо
Руслан ....
я бы сказала-извените меня, но я на первом свидании не занимаюсь сексом... да и на втором тоже нет... только если вижу что у меня с человеком все серьезно... если вижу что он бабник, или ему нужен просто секс-то я ему это прямо говорю и ухожу от него...