Прочие взаимоотношения

ДЕВУШКИ -а вот прикиньте у вас есть ВЗРОСЛАЯ ДОЧЬ лет 16-17 и к ней подкатывает пацан лет 23-25 -вот какова ВАША реакция

как бы вы относились к такого рода ОТНОШЕНИЯМ
и как вы ВООБЩЕ общество в целом считает -вот когда мужчина старше девушки лет на 7-8 это нормальный ГЕШЕФТ
Rustam Aminov
тут на днях к моей однокласница приходила и говорит : что через пару годков найдет себе папика, я сначала оболдела а потом говорю через пару годков состаришься ищи сейчас .. вот блин воспитание у детей
Злата Хлопицкая
Лучший ответ
Злата Хлопицкая мой папа был старше мамы на 11 лет для меня это не приемлемо
16-17 ...исчо рано 23-25
моя дочь будет умнее, чем ее мать, вот так, а дальше додумай сам.
если парень положительный, ничего против... все данные о нём...
Данил Меренков
Хорошо, что не в 60)))
Мне это тоже непонятно, зачем липнуть к малолеткам, найди ту, которая тебе ровня .
Где видели девушек, у которых дочерям 16-17 лет?
Екатерина Тен
Хм, трудный вопрос. Сама считаю, что ничего в этом такого нет, если человек хороший. А вот если б к дочери... наверное, переживала бы за нее
Роман Шевченко
"Мал еще! иди от сюда", - парню так бы сказала. А дочке бы сказала, что бы со взрослыми общалась - лет 35 - 36...
Анна Суворова
Такая разница хороша к 30 годам, но не в 16 лет. Как раз дочь такая же "взрослая".На даче познакомилась с местным жителем 21 года. Прям влюбилась, аж за 5 км с подругой на великах к нему ездила. Нафиг.... В выходные привезла в город с дачи. Ни чем хорошим не кончится
Rustam Aminov а чё я бы подкатил к вашей ДОЦЕ
Рано еще. . Вот после 18 пусть встречается....))))
Лола Юлдашева
пока институт не закончит никаких парней. По горячилась конечно я, но такого кавалера быстро носом в асфальт ткну
Елена Танкова
Rustam Aminov а если КАВАЛЕР с подвязанным языком как говориться -тебя пригрузит будь здорова потом
Нормально, может уже замуж пора?.. а? Отдам в добрые руки.)))
Я оторву пацану яйца.
Rustam Aminov а за ШО