Прочие взаимоотношения

Если бы ваша дочь в 18 лет оказалась беременной: какова ваша реакция? парень не против жениться (возраст тот же) навеяно))

Baymurat Mollakow
Почему то на ум сразу пришел наш закон, в армию с 18 можно, а водку только с 21. Даже если бы не женился парень, 18 лет для этого гораздо лучший возраст, чем 35, 40. Организм еще молодой, легче вынашивать ребенка... а мы же сейчас привыкли "воспитывать" детей до 40 а то и до 50 лет)) Как же, вдруг наше чадо не за того замуж выйдет, ни на том женится, а потом удивляемся, почему не любят свекровей и тещей, потому что все запреты от мамы автоматом переносятся на негативное отношение к чужому тебе человеку. нет, ну в каком то роде запрет будет абсурдным.. спать мама не запрещает, рожать запрещает.
Асия Кускулакова
Лучший ответ
Baymurat Mollakow Доброго))))))
надеюсь, такого не случится) я не злорадная женщина, чтобы такого пожелать своей дочери, пусть поживет для себя, как говорится- лично мне неизвестно, что это такое, к сожалению
Irina Shcherbakova
Irina Shcherbakova в 22 уже можно))
Ольга Конева
как я обожаю ваши вопросы они прекрасны прям вдохновляют мужчин )) ставлю лайк!
Поддержал бы
Бейсен Искаков
Irina Shcherbakova чем тут поддержишь. если паренек слиняет? себе ребенка забирать и растить сироту?
Радовался бы внуку ))))
Ура!!! Ну, наконец-то, сбагрю её какому-то лошаре и начну жить для себя... ))
Навеяно воспоминаниями о своей молодости?))) Если любят, то какая разница?
Норм, хоть ребенок здоровый будет, не то что 30-летние старухи рожают больных.
Ольга Агапова
Пожинать, что вырастили! Мамы таких дочек обычно говорят:" Я тебя в 18 родила, и ничего, вырастили!"
Baymurat Mollakow ))Ее мать как раз тоже ее родила в 18)
Ну, раз они такие самостоятельные )) Пусть живут))))
Konstantin Golub
...уже всё сделано...))... осталось бы только принять всё как есть...))... какая может быть реакция, кроме радости... ведь предполагается, что она мне дочь.. неужели я бы дала понять своей дочери что не довольна... это же на всю жизнь отпечаталось бы у неё в памяти..)
Ольга Рыжова
пусть женятся (рожают), помогу чем смогу (финансово)!
здравствуйте!
Otgonbayar Demberel
Такого просто не может быть)
Благословила бы. (А есть выбор?)
Рита Ковшова
пусть живут че теперь. главное чтоб он любил
Павел Аникеев
С парнем пузырь вкинуть, посмотреть как и чем дышит, если нормальный, то пусть себе женятся, даже с жильем помогу
пускай живут и радуются!
Afsal Н.
Да это бредовая новая тенденция ..рожать в ранних годах . Раньше это делали, так как небыло чего делать, сейчас же куча возможностей в мире и ограничивать все возможные открытия, всё то что можно познать . Только одним необдуманным поступком . Почему спрашивают люди тупые становятся, а я отвечу . Потому что рожают тупые мамочки по 17 лет, не имея опыта жизненного ..которая вчера только, бухала в клубе, а сейчас она уже готова иметь ребёнка и воспитывать его, хм каким же будет воспитание ?! Я представляю (то не делай, это не делай ..то не хорошо и это тоже ) думают, что при появлении ребёнка возникнут материнские инстинкты, да хрен там.. Короче, я бы как врезал своей дочери по затылку, что бы нейроны то подвигались . Не думают люди вообще .
Ann Bonnie
А какая тут может быть реакция. Она совершеннолетняя. Парнишка тоже? Значит все в порядке.
Смотря какой парень
Адекватная
Mmm Mmm
Нормально.