Прочие взаимоотношения
Какова ваша реакция, когда с вами здороваются незнакомые люди ?
Ох и люблю же я какда здороваются со мной, да хоть все подряд !!!
Анастасия Аношкина
Ну нельзя ж так,Александр)))))))))))))
я отношусь, к этому с юмором) и также поприветствую их и улыбнусь: )
Нормальная, это же не оскорбляют... тоже здороваюсь в ответ.)) )
У меня это происходит несколько раз на дню, нормально отношусь, тоже здороваюсь. Я и сама здороваюсь с незнакомыми, если надо обратиться к продавцу, фармацевту, врачу или просто к прохожему, чтобы что то спросить.
Вот странно, правда? Люди удивляются, когда с ними здороваются незнакомые люди. А раньше, причем совсем недавно, это было в порядке вещей, как обычное проявление вежливости) Мне приятно. И я приветствую в ответ) Доброго вечера)
Удивление :)
улыбаюсь в ответ)
Виктория Крещенко
Здравствуйте милая ! )
Ой !! У Меня Просто Что то Последние Время Участились Резко такие Случаи.. .
Или Память У Меня Просто Ухудшилась... Не Знаю... .
Дак Главно Ладно Бы Просто Здаровались... .
Дак Подходят, Здороваются, Называют Меня По Имени, Спрашивают Как Дела. ? Как Жизнь.?.. О Как !!
Да Нармально Реагирую.. Тоже Здороваюсь...
Нормальная - обязательно отвечаю!

здороваюсь в ответ))))))))
необыкновеное
В подъезде где я живу и вообще никого не знаю с мной почему то часто здороваются подростки, которых я естественно тоже не знаю и вообще часто первый раз вижу ))
В ответ выдавливаю из себя привет или здрасте ))
Улыбнусь и поздороваюсь.
Улыбаюсь и здороваюсь=)))
здороваюсь в ответ!
недопанимание.
Сейчас это воспринимается очень как-то дико, а ведь в разных странах это означает многие вещи. В Испании например, здороваются почти абсолютно со всеми, даже соседи в одном подъезде, которые впервые видят друг друга, для меня это по-началу как-то не обычно было и я удивлялась, а теперь сама со всеми здороваюсь, при этом расплываюсь в широкой улыбке! Улыбайтесь и здоровайтесь на здоровье и мир покажется не таким уж серым!!!!