Прочие взаимоотношения

Мужчины (только без грубостей) Какова ваша реакция, малознакомая девушка подойдет и скажет "Хочу тебя")))

Скажу что тоже её хочу прямо сейчас на центральной площади возле памятника Ленину
Татьяна Сатина
Лучший ответ
я что, куй на помойке нашел?
если без грубостей, вежливо найду причину для отказа и прекращения общения.
Елена Семенова
предложу отсосать ...через презерватив ...
после того, как испытаю приятное удивление ...
ну, если симпатичная, то можно полноценным сексом заняться ...ну.. . ну.. . допускаю вариант :
продолжительный роман ...всякое может быть,
возможно женюсь ...дети появятся, в садик пойдут ...вырастут, внуков наражают ...
а шо? шо спрашиваем, ась ...)))))...
Игорь Устинков
Идиотизм! Развращенность, спровоцированная завышенным самомнением или бутылкой выпитого вина.
Пошлю ее на фиг.
Arus A
Я так делала. Не советую. Мужик вначале обрадуется, а потом повесит на тебя ярлык "неисправимая блядь".
Пошлю её на хуй, не хочу быть использованным.. . А то заинтересуешься, а она скажет - хочу чтобы ты меня в кафе сводил, потом в кино, потом в ресторан, потом на дискотеку раз 10, а потом уже будет секас.. .

та ну нафиг. бред это,
так что шлю её на хуй сразу)

ну если пойдёт и предложит, проводить её... значит действительно хочет)))
малознакомая! а не незнакомая? нормальное поведение. страсть или нездержанность.... где грань?
Будь аккуратней, презерватив иголкой или еще чем нибудь проткнет и все! будишь аллименты платить
Бред, даже на фонтазию не тянет
Не стал бы все это мутить. Нормальна, порядочная девушка так не потсупает. ..Послал бы если она была бы даже красавицый, и сногшибательной)))
Решат Ибрагимов Я против подобного, но мне интересно, а как оценить парня, который предлагает девушке переспать с первой встречи?