Прочие взаимоотношения

если ваш/ваша назовёт вас ОСОБЬЮ???ваша реакция???

Михаил К
В лоб получит)))))))))) Привет)))))))))))
Лена Егорова
Лучший ответ
Михаил К Привет!!!Молодец!!!Держи ЛО!!!)))
P.S.у меня на "ответах" проблема.может знаешь,поможешь.суть:вот,например, на этот вопрос пришло 34 отклика.в почте-голо-"новых писем нет".сам себе письмо пишу-приходит...чё такое???вот отвечаю тебе через личный кабинет "ответов"...
нет, меня так не называют
но в принципе слово неплохое, не ругательное
хотя приятного в нём тоже мало, какое то оно ...неандертальское
Ruslan ***
она просто в принципе никогда не может позволить себе такое....
Ra
Rahat
удивление и недоумение...
Главное, с какой интонацией)))
Элен Аёшина
не знаю, но скандала точно не будет)
Настя Ким
придушу нафинг))))))
Мало не покажется
Лука Лука
Скажу, чтоб не выражался... не то схлопочет)))
Ирина Катц
есть такая старая пословица: "хоть горшком называй, только в печку не клади"
Askarik B.a
мужского пола, фиолетово мне
Марина Гурская
А что тут такого? Отнесусь с юмором. Ведь, любовь - главное)
Fdfd Ggg
Ну и что? Не бранное слово!
У меня таких знакомых нет (
Den Onosov
Соглашусь. При этом добавлю, что и он тоже. Улыбнёмся, посмеёмся, помиримся. Согласитесь, это не так страшно, как стать овощем....
Юлия Морозова
поржу))
Соня Дудник
Это Ваше "Особь" еще мягко сказано, он меня похлеще называет, мрочу же. Прощаю!
Особь? Ну, Особь, и еще какая! УУУУУх!))))))))))))) )
Я его зацелую, обниму крепко-крепко)))))))))
Удивлюсь ...что такие слова знает....
Дмитрий
Смотря что за ситуация...
Nurlan. Nurlan
все мы особи
все зависит от тона, с которым сказаны будут слова
Смотря в каком контексте, но мой муж так меня называть не будет ))))
Кан Кан
подумаю с чего бы ...)
Алёна Чудак
Затеем полемику, как обычно.
назову его его индивидумом или может- субъектом. А потом вместе посмеёмся.
Алсу Тугушева
Ну он же не обижаеться на меня когда я увлекусь лекциями по зоологии и ни с того ни с сего назову его мужским индивидуомом рода человеческого)
Ергали Исмаил
Укушу
Да какая разница, и ничего в этом слове ужасного нет. А уж те кому что то не нравится ...
Главное не слово, а интонация! Иногда и безобидное слово может прозвучать, как оскорбление.
Nickolay Velichko
Удивлюсь!)
улыбнусь:)
нейтральная
отрицательная
Никогда не назовет. Очень он порядочный человек.
Bakhit Alimbaeva