Прочие взаимоотношения
если ваш/ваша назовёт вас ОСОБЬЮ???ваша реакция???
В лоб получит)))))))))) Привет)))))))))))
нет, меня так не называют
но в принципе слово неплохое, не ругательное
хотя приятного в нём тоже мало, какое то оно ...неандертальское
она просто в принципе никогда не может позволить себе такое....
удивление и недоумение...
Главное, с какой интонацией)))
не знаю, но скандала точно не будет)
придушу нафинг))))))
Мало не покажется
Скажу, чтоб не выражался... не то схлопочет)))
есть такая старая пословица: "хоть горшком называй, только в печку не клади"
мужского пола, фиолетово мне
А что тут такого? Отнесусь с юмором. Ведь, любовь - главное)
Ну и что? Не бранное слово!
У меня таких знакомых нет (
Соглашусь. При этом добавлю, что и он тоже. Улыбнёмся, посмеёмся, помиримся. Согласитесь, это не так страшно, как стать овощем....
поржу))
Это Ваше "Особь" еще мягко сказано, он меня похлеще называет, мрочу же. Прощаю!
Особь? Ну, Особь, и еще какая! УУУУУх!))))))))))))) )
Я его зацелую, обниму крепко-крепко)))))))))
Удивлюсь ...что такие слова знает....
Смотря что за ситуация...
все мы особи
все зависит от тона, с которым сказаны будут слова
Смотря в каком контексте, но мой муж так меня называть не будет ))))
подумаю с чего бы ...)
Затеем полемику, как обычно.
назову его его индивидумом или может- субъектом. А потом вместе посмеёмся.
Ну он же не обижаеться на меня когда я увлекусь лекциями по зоологии и ни с того ни с сего назову его мужским индивидуомом рода человеческого)
Укушу
Да какая разница, и ничего в этом слове ужасного нет. А уж те кому что то не нравится ...
Главное не слово, а интонация! Иногда и безобидное слово может прозвучать, как оскорбление.
Удивлюсь!)
улыбнусь:)
нейтральная
отрицательная
Никогда не назовет. Очень он порядочный человек.