Прочие взаимоотношения
Вопрос девушкам! если бы вы узнали что вашей подруге изменил муж( друг) , ваша реакция?
Ему бы всё что о нём думаю сказала, а вот подругу беспокоить бы не стала.
...промолчу... потому что потом могу быть еще и виновата...
молчала бы.
Не понимаю, как это можно узнать? Я думаю, что только в том случае, если к тебе обращаются с просьбой о помощи, стоит подобные разговоры затевать... Бежать впереди паровоза черевато... Любое мнение субъективно, особенно о личной жизни семейной пары. Тут главное не навредить, а это легко можно сделать даже из ЛУЧШИХ побуждений.
это их дело, я не вмешиваюсь ни когда
все ты покойник!!!
я и так знаю. . не мое дело ведь, никому не скажу.
у меня ещё круче было))) наш друг пришёл к нам и поплакался, что его жена ему изменяет, в итоге они опять живут вместе, а она с нами не разговаривает, пипец! а мы то с мужем тут при чём)))))))
Я бы не стала вмешиваться в чужую жизнь, если бы знала, что подруга будет от этого страдать. Если судьбе будет угодно - узнает все и так. Зато я не буду для нее той, кто сообщит ей эту гадкую новость.
молчать надо и все сами разберутся
Рассказать! Если подруга лучшая, то ты будешь выглядеть не лучше его. Она все равно узнает, и тогда ни тебя, ни его не простит. Я в такой ситуации была, только мне изменили. С той подругой практически не общалась после того как узнала.
смотря как бы она к нему относилапсь