Прочие взаимоотношения

Допустим )))...Звонок в дверь)))....Стоит красивая девушка и говорит: "Я любовница Вашего мужа")))... Ваша реакция?))

проходи))) кофе пить будешь???
ну... я незнакомым девушкам, пусть и красивым, двери в дом не открою что бы они не говорили)) )
все в сад)
Игорь Усов
Игорь Усов
98 213
....Ахренею!!! !
подумаю и когда эт я успела мужа завести а он любовницу!!! .
потом предложу ей дверь соседки, у неё точно муж есть)
..В табло... без раздумий...))
Рина Вафина
Рина Вафина
83 950
с первым мужем такое были и не один раз. я вначале мирно беседовала, бабы были беременные. а потом просто на х.. . посылала. а потом и его послала. что я должна терпеть его бл...?
Ну, а пришла-то зачем? Что нужно от меня? Денег не дам, а с мужем сами разберемся :-))))) Без третьих ушей...
приглашу чайку попить и поговорить, пока мужа нет дома. чтоб вместе как говорится обсудить, где ж я так накосячала, что он пошел к другой. если он придет и выберет ее - чтож, сама буду виновата. извлеку уроки, но это если она ровный и спокойный человек, которого измучало положение "любовницы" и человек пришел ко мне поговорить тихо и без матов.
Mari Alexandrovna
Mari Alexandrovna
11 384
я бы удивился=)
**
** *ди*
8 434
Приглашу чай вместе попить...
Ну здравствуй, а его нет.. . Приходи после девяти.
предложу войти для беседы)
Ольга Дулина
Ольга Дулина
2 283
уипала бы... если серьезно, то не зря, а если пошутила.... то не надо так шутить))) ) но пока у меня нет мужа)) ) и слава богу)
Ольга Камаева
Ольга Камаева
1 925
-нууу.. . я тебя не ждала, ну раз пришла Хуле) заходи)

Похожие вопросы