Прочие взаимоотношения
Представь: Звонок..открываешь дверь.. и тее говорят с порога:Здравствуйте, я - любовница Вашего мужа" .Твоя реакция?)))
Проходи дорогая.... гостем будешь))))) Тебе вещи мужа во что завернуть, узелок или так.... в оставшихся зубках унесешь)))))
Через десять секунд станет, Экс мужем ))))) А так чайку попьем, обсудим бедолагу ))))
хм) ) своего врага нужно хорошенько изучить) )
дабы бить потом по самому больному) )
***задружусь***, канеш))))
дабы бить потом по самому больному) )
***задружусь***, канеш))))
Что ж, как открыла дверь, так и закрою)))))))))))))
...Сказала бы, что по средам не подаю...)
пошлю в долгое эротическое путешествие (но на очень маленький! ! чтобы.. мучалась...))) ) и закрою дверь))))
Не Знаю )
Зная Своего Любимого )
Пойму, Что Это Шутка )
Зная Своего Любимого )
Пойму, Что Это Шутка )
Спустила бы с лесницы)))) Гыыыыыыыыыыыыы
скажу добрый день, рада видеть, чаю, кофе?)) )
у меня, наверное, в любимых редкий вымирающий вид - я на девушек обращаю больше внимания, чем он.)) )
не поверила бы.
Сказала бы : " И это радует.. . Остаётся узнать. в курсе ли о нагрянувшем счастье он сам. " Я бы пригласила её зайти. поскольку такую щекотливую ситуацию нельзя выпускать из под контроля. Необходимо не предполагать. а знать. чтобы дальнейшее решение было оправданным и адекватным.
мудрая женщина себя поведет спокойно, но это реакция не каждой.
задала бы вопрос: вы с чем пришли??
"Чай будешь? "
нет, спасибо
" отлично проходи!!!! я тебя с любовником познакомлю)))) "
"Простите, какого? Первого, второго, третьего? "))
Очень прияно.. проходите, чайку попьём.. скоро муж придёт.. вместе попьём)))
Не думаю, что у неё было бы возможность ещё что-то сказать... .
Да и мужа с этого момента у меня не было бы....
И что? Попользовалась членом и будь счастлива. Адью.
Встретить человека. Поговорить о муже, о ней. Вы знаете любовницы намного лучше знает вашего супруга. Через нее вы получите все ответы на вопросы, которые вас мучили. Разговорите ее по душам. По женски. Вы от нее научитесь как вести своим мужем. Как говорить. Будите знать все мысли, мечты. Что ему не хватает. Мешает вам понять друг друга. Приучи врага к себе. Стратегия разведчика. Вы меня поняли. Ругань, скандалы с вашей стороны будет глупо. Сделайте вывод. Измени образ жизни. Будьте лучше.
ахахаха скажу до свидание и дверь закрою
У меня была подоная ситуация. Только она не пришла, а позвонила, говорила, что любят друг друга, что ребенка родить собрались. В общем достала. Это означает только одно от безысходности она готова на все. И ни в коем случае нельзя "дружить" с ней. Ни к чему хорошему это не приведет. Я со временем собрала мужу чемоданы, но мужчины-бумеранги. Он вернулся.
Здравствуйте! Я за Вас рада! Чай, кофе? Вася скоро будет, хотите, я его вещи соберу?
И пока она в шоке хлопает глазами, резко закрыть дверь перед ее носом!