Прочие взаимоотношения

Если любовница вашего мужа в плане интеллектуальном сильнее вас, вы будите сгорать от негативных эмоций по отношению. . ?

Привет
Привет
91 180
не думаю, что после известий что у моего мужа есть любовница мне будет интересен ее интелектуальный уровень....
Тимур Фатиков
Тимур Фатиков
910
Лучший ответ
тоты ебя ель в любовнице моего мужа записала)) )
да я тя больше любить же буду) )
ржуууууууу
ПГ
Паша Горелов
61 304
Нет! Пулю в лоб, а потом она пусть сгорает от негативных эмоций.
Arailym Zhaksymbet
Arailym Zhaksymbet
53 078
да интелект любовницы - это смертельный номер. а твой супруг в женщине интелект ищет или это то чего у тебя нет и ты считаеш что ему не хватает именно в женщине интелекта для спаривания.
Atabek Amanov
Atabek Amanov
5 081
Не буду... Я лучше её спалю))))))
я бы усомнилась в ее интеллектуальном уровне, если она всего лишь любовница и на большее не способна, муж то остается в семье.
это будет убийство себя из нутри... лучше любовника завести и не парится...
Как все запущено.... А свой интеллект подтянуть не пробовали?!
мужчине на самом деле, не важна способность его жещины вести во время завтрака разговоры на физико-химически-и прочая лабуда-темы! главное как та же женщина бдет себя вести с этим мужчиной впринципе, мужчинам нужен ментальный вызов, им нужна охота, а не великосветские беседы! тем более кто-то из великих сказал: на каждого мудреца найдется своя дура-от которой он будет без ума.... так что уровень IQ роли высокой не играет.. .

а вот тот факт, что благоверный другою шляется-это уже повод задуматься....
Это был вопрос для посмеяться? :)
чес слово -- смешно: )

Похожие вопросы