Прочие взаимоотношения

Как научиться владеть своими, причем негативными,эмоциями,мм?))))

Научиииитееееее..))))))
Когда кто-то или что-то близко подбирается к вашему страху, то вы тут же вскипаете неуправляемыми эмоциями, которые вобщем эфективно и пугают своей неуправляемостью. Так что всё как надо, но если это грозит развалом отношений, то придётся спускаться в свои "захламлённые чуланы" и разбираться со своими страхами. Паралельно тренироваться осознанности, тоесть как-только ссора, то тутже стараться наблюдать происходящее со стороны, чтобы не эммоции контролировали вас, а вы эмоции. И начать уже ссорится как бы в шутку, тоесть играть в ссору или ссорится играючи, чтоб это обоим приносило удовольствие.))
Лилия Франк
Лучший ответ
не надо их вовсе иметь.
Оттуда, где моря простор,
Светит весеннее солнце.
Вишни в цвету на горах!

Бусон
Ольга Тюрина
Все таки многое зависит от круга общения.. .
Даже виртуального...)) )
Bes Bes
Лишь негативные эмоции являются основной энергетики человека, все зависит от лучшего (заметьте не правильного а лучшего) эффективного использования этой энергетики. Все вы люди направляете сами свою же энергию на разрушение себя любимых.
Лишь избранные способны манипулировать не только своей психикой, но и всех остальных.
Кстати а за чем Я буду вас учить тому, что Я знаю и великолепно понимаю, для чего мне это
Юра Попов
о как я вас понимаю
я вот персен пью, но уже не помогает
Почитай книги о позитивном мышлении.... помогает...
перед тем, как что-то сделать негативного лишний раз подумайте.. . а стоит ли это говорит или делать? взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. подумайте, может все-таки Вам больше захочется обнять или сказать что-то ласковое.. . порой слово может очень сильно ранить...
Никита Ящинин
задуматься о последствии проявления этих самых эмоций