Прочие взаимоотношения
Как научится скрывать свои эмоции? Особенно негативные?
я, например, стараюсь уйти куданибудь подальше от всех, чтобы выплеснуть весь негатив, например, пойти помыть посуду или убраться в ванной, или взять бумажку и разрисовать ее.. . меньше крика - меньше проблем, нельзя негатив скрывать, его надо выплескивать, но на чтонибудь, а не на когонибудь...
Аутотренинг помогпет....
Представлять самые лучшие моменты своей жизни
В деталях, какое платье было какая обувь Музыка какая играла
И что чувствовала... .
и сразу негативные эмоции уйдут
Появится улыбка на лице....
И что чувствовала... .
и сразу негативные эмоции уйдут
Появится улыбка на лице....
их не нужно скрывать, они них нужно избавляться и как можно быстрее ) как только появилась такая - сразу думай о хорошем ) обо мне например ) я хороший )
Это многолетний упорный труд, в т. ч. постоянный труд.
согласен с DannY.K и могу добавить что скрывать не лучший вариант с близкими или теми кем дорожиш...
Пытайся вести себя так как обычно, следи за мимикой лица, за движениями, за речью главное! ) Не глотай так чтоб уж слишком заметно было ), могут заподозрить неладное ), реч должна быть спокойна, говорить с одинаковыми интервалами между слов и т. д. , лучше обдумать что скажешь - потом сказать. У некоторых начинают трестись ещё руки - явно можно спалиться, поэтому всячески скрывай это) . Ну в моей методике ещё много таких вещей) , не уверен что они подойдут тебе.. . но лично у меня это получаеться и очень неплохо )
молчать несколько часов в день....
в театральный поступи... это тонкая игра!!!
зачем скрывать?? ? наоборот надо их выплескивать наружу!!!
А надо?
Pusurmankul Kamalov
Иногда бывает очень нужно!!!