Прочие взаимоотношения

Стоит ли скрывать свои эмоции от молодого человека?

Стоит ли при общении со свои молодым человеком делать вид, что всё хорошо, хотя на деле всё ужасно???
Зачем? Какая вам от этого будет выгода?!
Асылай Искакова
Лучший ответ
Валентина Иванова Не буду его нагружать, хотя знаю, что ему будет не приятно от этого
Конечно, зачем ему проблемная баба.
А можно порция ми выдавать писец, чтобы он сразу не настал в полной мере!
Сергей Фролов
Проще всё обсуждать открыто и искренне. Будешь хранить в себе негатив - он разрушит тебя. Продумай что именно тебе не нравится и чего бы ты хотела вместо того что не нравится. Будь готова к расставанию. Если людям не хорошо вместе и они не могут договориться - надо расстаться
Антон Пестов
А есть ли смысл терпеть ужасные отношения? Зачем страдать и терять время с недостойным человеком
Иван Шевцов
наверное не стоит.но если охота можно и поговорить-если ты уверенна в нем-что он тебе Друг.а не сексуальный партнер
Юрий Павлов
Конечно, так и живи. Хорошо,что жизнь будет недолгой и помрешь в корчах и муках. Зато по кайфу.
Айка Нуракова
так и скажи
ужасно всё
денег дай
Михаил Алтухов
Валентина Иванова Деньги тут не помогут, к сожалению
Правда лучше чем то что скрыто. это будет прежде честно прежде всего перед тобой!
он же не понимает, что происходит, когда откроет глаза будет приятное удивление. он же считает что все хорошо что ты бесишься. но когда ты поставишь перед фактом будет полный пипец. Он живет его все устраивает а вот чего тебя не устраивает он не знает
Стоит .

А то скажет , что ему
Эта истеричка негативная не нужна .
И бросит
Илья Домрачев
А оно этого стоит? Если всё так ужасно???
Анна Смолик
Анна Смолик Не будь.... дурой.... смеюсь.... или прелесть какой дурочкой )))
нет