Прочие взаимоотношения
Стоит ли быть всегда веселой, даже если в душе плохо? Надо постоянно скрывать свое душевное состояние? Да?!
Чтобы еще хуже не было...
Не нужно быть искусственным, носить маски и корчить из себя что-либо. Но необходимо скрывать свой негатив, свои проблемы и плохое настроение, оставаясь с людьми ровным, сдержанным и доброжелательным. Всем людям периодически бывает очень плохо. Из этого не следует, что каждый имеет право портить жизнь окружающим.
да... это лучше.. чем истерить
Не надо свои проблемы мусолить, без этого душа о них через сутки забудет)
Написала подробный ответ и удалила))
Сама решай)))
На мой взгляд, если скрывать свое эмоциональное состояние (истинное), то это слишком давит на нервную систему. Поэтому со своими родными, наедине можно оставаться такой, какая Вы есть. А в обществе, особенно где могут быть недоброжелатели и завистницы, лучше слабинку не давать.
бывало такое, когда я так тоже думал, но это не всегда верно... в неврастению с вымученной улыбкой можно загнаться... лучше прийти к естественному хорошему состоянию...
Если держать всё в себе - только хуже станет.
Не чтобы еще хуже, а просто это никому не интнресно и не нужно!
не держи все в себе....
Не обязательно, делай как тебе хочется
могу сказать только одно... печаль рождает тоску, тоска в свою очередь рождает уныние, а уныние притягивает к себе всё только плохое.... (решать тебе)
Дарья Ямшикова
возможно...
нет. когда в себе держишь то возникает депрессия. лучше сходить к психологу.
нет.. надо быть самой собой
улыбайтесь. это Сунна
А зачем? Надо лавировать) А под маской ходить тоже стремно) Или просто быть спокойным)
Дарья Ямшикова
Ну чтобы больно не было потом...
Да
Веди себя естественно! Перед кем тебе скрываться?