Прочие взаимоотношения

....Твое душевное состояние....соответствует твоему возрасту???

Сергей Серёга
Есть Такая Английская пословица... в переводе звучит Так:
Женщине столько лет на сколько Она Выглядит
а мужчине столько лет на сколько Он себя Чувствует
Игорь _
Лучший ответ
Думаю что Да! Просто нет чётких рамак! :)))
В душе мне все еще 25)))Хорошо бы чтобы ошибки соответствовали своему возрасту))
Анна Дроздова
Сергей Серёга Волшебного вечера, солнце))
совершенно нет
Ага!! ! Вот у меня сейчас депрессняк!! ! )))
Сергей Серёга Гони его в сад)))))))))
ПриветиКи! Настроения солнечного! :-)
Оно варируется от ребёнка до старца)) )
Это от многого зависит) )
Вчера даже поздороваться не смог)) Настолько Ответы висли) Сегодня тоже глючит) )
Aliya Abildina
Сергей Серёга ПриветиКи, Андрюша)) Настроения чудесного))
Нет. Лет на 10 несоответствует.
Bahrom Zieev
Заметьте - скорее Возраст соответствует - Душевному Состоянию...
К сожалению ли, к счастью ли, далеко не соответствует. Душевное состояние осталось где-то в далеком детстве.
Ayazhan Esetova
У меня внешность не соответствует возрасту, выгляжу моложе и поэтому девушки моего возраста не воспринимали меня серьёзно)))) , а вот душевное состояние очень разное: с одной стороны я очень мудрый и опытный, но при этом все также доверчив и способен удивляться и смеяться, как ребёнок))))
Сергей Серёга ПриветиКи, Алексей! :))
Это зависит от настроения. иногда даже кажется что старше. А иногда моложе.
София Еремеева
Конечно же нет!!! По возросту мне прогулы на кладбище ставят, а я тут с вами заседаю
Оно более развито чем возраст)
Лена Гриневич
Конечно НЕТ! И внешность тоже не соответствует
Ренат Икрамов
А это не взаимодополняемые составляющие. Это как "соответствует ли твоя зарплата высоте твоего дома? "))) Душевное состояние и не должно ничему соответствовать)
нет.. . душевное состояние раза в 2 моложе биологического возраста :-)))))
Toma Zaripova
однозначна)))
Чувствую себя лет на 10 старше.