Прочие взаимоотношения
....Как думаете...а Скрывать свои Эмоции....это хорошо или плохо???))
нужно всем эмоциям давать выход, как негативным, так и позитивным!!! ведь отрицательные эмоции не исчезают бесследно - они просто уходят в подсознание и там продолжают свою разрушительную работу. не зря ведь На Западе на многих предприятиях есть так называемые"доски эмоций", которые обычно находятся в курилках. На таких досках принято писать все. В туалетах многих японских предприятий установлены резиновые манекены боссов - тем самым японцы прекрасно используют механизм выплеска эмоций на практике. Существует еще один способ выплеска эмоций – конечно же это слезы. Если человек плачет, значит он живет, значит его душа еще способна чувствовать. ну а позитивом просто следует делиться с окружающими!!!
Зависит от ситуации и от характера эмоций.
Все хорошо в меру. Истеричкой плохо, слишком замкнутой тоже. Я, увы, второе!
если НЕ УМЕЕШЬ.... пора научиться
я умею, а ты???
Арман Урустенов
я то как раз тоже умею, даже иногда слишком ))
Полностью скрывать все эмоции думаю не очень правильно, а вот умение держать себя в руках и дипломатичность - очень хорошо ))
открывая эмоции мы перекладываем ответственность на тех, кому их открываем.. . вроде бы показали, что хотели. Теперь, что с этим делать - решать им. С другой стороны, держа все эмоции в себе - можно быстрыми темпами перебраться на ПМЖ в "Кащенко".. и тогда за нами последуют те, кому эмоции были предназначены (это же как правило дорогие и близкие люди) . Значит всё в меру надо.
А получается всегда скрывать???? 7
Так и сума сойти можно