Прочие взаимоотношения

Слёзы - это признак слабости?Как вы думаете мужчины должны скрывать свои слёзы?

Думаю, что всё должно быть естественно.... зачем скрывать, если слёзы есть.... пусть даже у мужчины.... это не умаляет его достоинств.
Юлия Борисова
Лучший ответ
Ни в коём случае! мужчина такой же ранимый как и женщина, только стереотип создали, что слёзы не мужское это дело.... хотя когда мне приходилось это видеть, меня это обескураживало, настолько это трогательно)))))))
смотря по какому поводу слёзы.
если беспричинно и перед кем попало, то зачем?
а вообще слёзы имеют право быть только перед самим собой,
даже если на людях.
стистнуть зубы
Олег Никитин
Не должны и не слабость это, слёзы-это значит человек чувствует и переживает!
Bakhtiyor Shokirov
я считаю что не должны! Давление на сердце иначе большое! Зря они скрывают свои слезы
Irina Kozharskaya
От женщины - да, от родных - нет
Сергей Витоль
мужчины тоже плачут, если им больно

сильнее нас, женщин, нет никого на свете
Адиль Бекешов
Если уж что то трагическое.... то пусть плачут.... а если просто от слабости.. . то смотреть противно!!!
все плачут.... когда больно душевно....
Слезы - это не слабость! - это эмоции, чувства! Их нельзя скрывать. мужчина, который умее чувствовать, - это клад! Но и плакать он не должен по пустякам. А действительно, в нужный момент пустить скупую мужскую слезу.
Если наедине с собой то не должны... (искл. Похороны). И слезы это не признак слабости !!!
слезы - это настоящие капельки души - и у мужчин они бывают - они же тоже люди а не куски железа. Скрывать иногда не получается так как возникнть могут не зависимо от их желания ...п. с. я видела ночью слезы в глазах своего парня.... они не совпадали с его словами.... они выражали искренние чувства.
@urum Mk
смотря перед кем, если друг-женщина я думаю нет, если любимая - да, ей больно от этого будет...
K.
Ksenia .
а мой мальчик плакал, первый раз в жизни из-за девушки, так как мы расставались=(( Это не слабость, это боль (они тоже люди)