Прочие взаимоотношения
Сильные мужчины-не плачут! ..или всё-же : Только сильные мужчины могут показать свои слёзы?
Сила не в том, чтобы не плакать, а в том, чтобы не показывать слезы тем, кто может усомниться в этой силе. Самым близким людям в минуты горя слезы показывать не можно, а нужно, потому что плач разгружает сердце, а от болезней сердца умирает больше людей, чем от каких-либо других, и в основном все "сердечники" - мужчины.. . задумайтесь, почему...
я не считаю мужчин, позволяющих себе плакать, слабыми)) мужчины такие же люди и то, что мужчины не должны плакать. считаю предрассудками)
И мужчины плачут. И в этом нет ничего унизительного и осмеивать это-подло и низко!!!! (не беру в расчет плакс, которые реально по поводу и без повода слезы пускают). Если мужчина при тебе заплакал-это означает доверие, полное открытие его души тебе, и посмеятся над этим-тоже самое, что плюнуть в душу!!!! Это нужно ценить!!!! Гланое, подставить плечо, просто посидеть, помолчать.... и больше НИКОГДА не вспомнинать этих слез. , буд то их и не было!!!
плачут... и сильные тоже))))))
Ольга Егорова
Ой...а сама...а сама...типо в шубе дя?))))))))))))
мужчины не плачут, они огорчаются!
Только сильные мужчины могут показать свою слабость...
скажем так, сильные мужчины не боятся чувствовать
Когда мой бывший заплакал при мне - я перестала его уважать!!! !
Нет!! ! Слезы - наше, чисто женское право!!!!
Ольга Егорова
а ты водишь машину?
Плакать можно и без слез.... Не это главное.... Главное - не иметь повода плакать!
Лично для меня это выглядит так же как девушка с усами! все дело в моральных принципах и мужские моральные принципы не должны это позволять. наше дело воевать! обидели плакать не будем а в рожу дадим ну иль если силушки не хватает кувалдой по горбу)))
Если эти слезы правдивы, то пусть плачет любой мужчина.... а если нет - он просто нюня!!!