Прочие взаимоотношения

"...мужчины не плачут, а слезы от ветра...."?-а как вы думаете, от чего плачут мужчины?

С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??? "
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
Сервер Янмышбаш
Лучший ответ
Ну у меня кгда собаку усыпили плакал (((
Костик Шубин
От потери....
Иван Миндюк
у нас на рукопашке многие плакали.
например когда руку ломают - то обычно очень больно.
Глобус -2
Аня Шкарабейникова АГА ))) или когда тренер на тебе приемы показывает ))) у меня так было )))
От бессилия что то изменить.
да от того же от чего и у женщин. От предательства друзей, любимой девушки, потери близких и т. д.
От потерь ...от боли душевной)
нет блин не плачут! когда чтонить сломаютв бою проиграют и переломами

а ещё когда вы женщины нас бросаете!!!!
От бессилия.. . или от того что кого-то потеряли. . от того что очень сино обидел любимый человек. . но мужчины стараются скрывать свои слезы, как некоторые выражаются - сильный пол не плачет) ) хотя все знают что это не так..
Alexander Kalinin
если им на самом деле плохо
Валентина Ходорева Да ну нафиг?!серьезно да?!;-)
в моей жизни мужчины плакали только от страшной обиды на близкого человека
они такие же, как и мы, девушки-ранимые, но всё это скрывается за тоннами масочной мужественности... но в моменты, когда действительно больно или плохо, или обидно это выходит наружу... слезами, пусть и недолгими...