Прочие взаимоотношения

Мужские слезы: слабость или боль? Когда плачут мужчины… мужские слезы - что это для вас?

если мужчина позволил себе заплакать в присутствии Вас, значит он Вам доверяет. Мужские слезы-это откровение....
Василий Лесный
Лучший ответ
Я видела, как плачут мужчины. И после уведенного я могу сказать, что мужчины просто так плакать не будут, мужские слезы искренние в отличии от женских.
мужчины не плачут-
они боль зажимают в сердцах
и в осенних дождях чувства прячут ,
презирая опсаность и страх .
В моём присутствии мужчины никогда не плачут... И я, не хотела бы этого видеть...
Лидия Прищеп
Мущины не плачут, они расстраиваются...
Мужские слезы - это Трагедия МОЖЕТ БЫТЬ....
sl
slavik241966
это конечно же результат невыносимой боли, моральной, физической и т. д. это не слабость. чисто человеческий фактор. часто завидую тем. кто может плакать.

Плакать не умею

Похолодела и погода, и душа,
Снег метет снежинками кружа,
Мне плохо, я не в себе,
Отказали в счастье мне.
Не плачу, лишь потому, что не умею,
Но очень быстро на глазах старею,
Седина покрыла серебром виски,
На газонах лишь растут цветы.
Державшее перо рука дрожит,
Мозг не отключается, не спит,
Холодная постель не тянет, не манит,
И телефон знакомый занят.
Ну что ж! Пусть радость другом тебе станет,
И дары свои тебе протянет,
А ее врагов пригрею я,
Освободив от них тебя.
....
....Т. Т.
Ravshanbek. Djumaev.
это жутко ( однажды в моем присутствии парню позвонили и сообщили, что у него бабушка умерла, он только сказал "за.. бись" и зарыдал, до сих пор мурашки по коже, как вспомню.. (((
Валера Пеньков
я ее ипу и плачу
мне ее так жалко так жалко
соленая экскрименты от человека мужского пола
очень сильные переживания и эмоции... серьезно это
От ненависти и боли в душе...
в моей практике это боль!!!! и мне очень больно смотреть на эти слёзы!!