...эти слёзы не надо видеть
с ними надо почувствовать... .
и испытывать не надо
на слезах мужчины ...
если он плачет, значит эти слёзы дорого стоят
Прочие взаимоотношения
мужские слёзы - слобость или сила? и что вы испытывали, когда видили мужские слёзы?
Испытывала тревогу за психол. сост.
Это сильное алкогольное опьянение.
видела только как пьяный сосед плакал
Смотря в какой ситуации))))))))))
смотря кто плачет, если небезразличный человек мне, то жаль. мне его....
Вика Кузичкина
конечно если трезв))
Это искренность и доверие к тому, кто эти слезы видит. Просто хотелось обнять... но это была не жалость.
Средненькое вино... А водопад ничего ...
мужские слезы это эмоция на которую способен любой человек, ничего сильного или слабого в этом не вижу
это эмоции, мужчина который способен пусть слезу он тоже человек, это присуще каждому, в независимости от пола! смотря конечно какая причина на это серьезная или нет, если нет то тогда он лошара не осознающий серьезность и действительность какой либо там решающей проблемы.
У Иисуса Христа покатилась слеза когда он увидел как горюют над умершим Лазарем, но не плакал когда Его распинали на кресте. Слеза отдельно от ситуации ничего не значит, они льются и от смеха
Видела всего один раз, муж нашел фотографии со дня похорон его погибшего в автокатастрофе 3-летнего братика. Не знала, что делать, что сказать. так как ни разу не видела у него ни слезинки.
слёзы-это всего лишь проявление эмоций, которым подвержены все люди независимо от пола и возраста... или реакция на чиску и нарезку лука)
я думаю что лошара
Зайка Прекрасная
почему? и Вы парень или девушка?
везде мужчины плачут, только не у нас! да плачьте вы, на здоровье, не бойтесь...
Зайка Прекрасная
не у нас..это не в России?
на параде видел у ветеранов.... я думаю, что ты лошара
Зайка Прекрасная
в смысле? я то с чего лошара?
видела, ничего страшнегн нет, он плакалак когда был почти убежден что потерял меня, но все потом было нормально.