Прочие взаимоотношения

мужские слёзы - слобость или сила? и что вы испытывали, когда видили мужские слёзы?

...эти слёзы не надо видеть
с ними надо почувствовать... .
и испытывать не надо
на слезах мужчины ...
если он плачет, значит эти слёзы дорого стоят
Антон Синявкин
Лучший ответ
Испытывала тревогу за психол. сост.
Богдан Ременяк
Это сильное алкогольное опьянение.
видела только как пьяный сосед плакал
Лика Махлонова
Смотря в какой ситуации))))))))))
Muhammad Sharifi
смотря кто плачет, если небезразличный человек мне, то жаль. мне его....
Вика Кузичкина конечно если трезв))
Это искренность и доверие к тому, кто эти слезы видит. Просто хотелось обнять... но это была не жалость.
Средненькое вино... А водопад ничего ...
мужские слезы это эмоция на которую способен любой человек, ничего сильного или слабого в этом не вижу
это эмоции, мужчина который способен пусть слезу он тоже человек, это присуще каждому, в независимости от пола! смотря конечно какая причина на это серьезная или нет, если нет то тогда он лошара не осознающий серьезность и действительность какой либо там решающей проблемы.
У Иисуса Христа покатилась слеза когда он увидел как горюют над умершим Лазарем, но не плакал когда Его распинали на кресте. Слеза отдельно от ситуации ничего не значит, они льются и от смеха
Олег Хорошко
Видела всего один раз, муж нашел фотографии со дня похорон его погибшего в автокатастрофе 3-летнего братика. Не знала, что делать, что сказать. так как ни разу не видела у него ни слезинки.
слёзы-это всего лишь проявление эмоций, которым подвержены все люди независимо от пола и возраста... или реакция на чиску и нарезку лука)
я думаю что лошара
Зайка Прекрасная почему? и Вы парень или девушка?
везде мужчины плачут, только не у нас! да плачьте вы, на здоровье, не бойтесь...
Зайка Прекрасная не у нас..это не в России?
на параде видел у ветеранов.... я думаю, что ты лошара
Зайка Прекрасная в смысле? я то с чего лошара?
видела, ничего страшнегн нет, он плакалак когда был почти убежден что потерял меня, но все потом было нормально.