Прочие взаимоотношения

Девушки! Как бы вы отреагировали на то, что ваш друг плачет? Как вообще реагировать на мужские слезы?

У моего друга (знакомы лет с пяти, учимся вместе, всегда поддерживаем друг друга) сейчас серьёзные личные проблемы - родители разводятся, делят имущество, дома постоянные скандалы, ему тоже часто достается. Вчера он пришел ко мне очень подавленным, усталым, растроенным. Я спросила, в чем дело, могу ли как-то помочь, а он в ответ только сказал: "Я не могу так больше. Я устал." и разрыдался. Я была в ступоре, совершенно не понимала, что делать, просто сидела и гладила его по голове, пока он не успокоился....А как вы относитесь к мужским слезам? Как вы ведете себя в этот момент? И ваше мнение о парне изменилось бы, если бы он разрыдался при вас?
Мужские слезы такие же, как и женские. Соленые. Я всегда поддержу и побуду рядом, пока не успокоится.
Неправильно считать мужчин сплошным железобетоном. У них тоже есть нервы, чувства и эмоции. Это надо уважать.
Anuar Anuar
Лучший ответ
Нет, пусть плачет, это хорошо, что у него есть Вы....
Отношусь с большой жалостью и в этот момент хочется прижать к себе и успокоить ...Наверно эти слезы не должны такого вызывать ...Но именно на такой мысли себя поймала, когда увидела как плачет муж ...
Laziz Rizayev
У мужчин говорят нервная система слабее. Такая ситуация не изменит мнение о нём
эм что то странно. Мужчины не должны плакать, ну пускают конечно бывает слезу.. . но не рыдают же!
Или ветерок когда глаза щекочет пару слезок может быть! Но чтобы как крокодил плакать?? ? оО
Мужчины, парни - все они на самом деле как дети! Вот и успокаивать их как детей нужно.
Диана Индык
Жаль я не девушка, а то бы ответил)))
вполне нормально к этому отношусь. у меня друг плакал, когда с девушкой расстался. не вижу в этом что-то сверхъестественное!
Тоже утешала бы как могла.
да, мужские слезы видела. как по мне это обычная эмоция, как и все остальные. у почему мужчины не должны плакать? стереотипы военных времен ) а вообще когда мужчины плачут они выглядят так жалобно что их невозможно не пожалеть
Может это эгоистично, но слезы мужчинам совсем не идут, особенно сопроваждаемые всхлипываниями и тресущимся подбородком, а если они еще обтирают слезы об чью-нибуть юбку, то это уже слишком даже очень..
Nikolay Sp...