Прочие взаимоотношения

Девушки,а как вы относитесь к мужским слезам?

Если он ревет каждый божий день, то он не достоин уважения! но бывают в жизни случае, когда плохо, что невозможно просто, отношусь все таки с уважением
Сергей Гончаров
Лучший ответ
Не верю мужским слезам....
с уважением!
Способна их принять только у надгробья
мужским слезам поверю больше, чем женским.
Александра Ш.
Мужчины не плачут, мужчины огорчаются, и потом, если мужчина может пустить скупую слезу, это только говорит о том, что он не чурбан бесчувственный, а человек, которому не чужды переживания и сочувствие к чужому горю или беде. И не надо видеть в этом какую-то слабость, это не справедливо к нашему сильному полу, а мы, женщины должны не посмеиваться над этим, а по возможности поддержать их. Если мужчина пустил слезу, значит ему плохо и ему нужна наша, помощь. Так дорогие женщины, не глумитесь с издевкой, а лучше подставьте свое женское плечо, мы должны помогать мужчинам, на то мы и женщины!
Ну нормально конечно они же тоже люди но желательно поплакать в одиночестве))) А если по мелочам плачут то это показ слабости
Бее, терпеть не могу! (прошу прощения, но мой первый муж, когда перепивал, всегда ревел белугой, и про армию, и про детский сад, противно вспоминать)
Rinat Kaspakov
Слезы не обязательно признак слабости. Они ж тоже живые люди.
Это выглядит очень трогательно, а иногда даже раздражает!
Меня это очень трогает.