Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к мужским слёзам?

Viktor Ermakov
Не видели вы слёзы у мужчин?
Все говорят - «они не плачут».. .
Но слёз увы не будет без причин.
Есть горе значит. Не иначе.

Бывает, что настолько захлестнёт.. .
Что путаешь и день, и вечер.
Обиды ком до горла подойдёт
Так, что лишишься дара речи.

В такой момент бы одному побыть.
В себя уйти. Закрыться.
И водки стопку не одну испить
Чтобы потом забыться.
Тата Хулиганка
Лучший ответ
.. да пусть ревут) ) .. люди же)
Видели... со всей дури поверили... пять лет коту под хвост!
жалко... сама плачу
Сергей М
Не смотрите мужчине в лицо,
Когда слезы глаза застилают,
Видно, в это мгновение он
Что-то очень родное теряет.

Может, женщина тихо ушла,
И по ней он так горестно плачет.
Только ею душа и жила
И не знает, как жить ей иначе.
не мужики!
Оль Га
"Если ты должен заплакать, плачь как ребенок. Еще когда ты был ребенком, одна из первых вещей, которую ты узнал в жизни - это плач, поскольку плач является частью жизни. Никогда не забывай, что ты свободен, и показывать свои эмоции не является позором. Крик, громкое рыдание, делают столько шума, сколько ты хочешь. Поскольку так плачут дети, а они знают самый быстрый способ успокоить свои сердца. Ты когда-нибудь обращал внимание, как дети перестают плакать? Они останавливаются, потому что что-то отвлекает их. Что-то зовет их к следующему приключению. Дети перестают плакать очень быстро. И так же это будет с тобой. Но только, если ты сможешь заплакать так же, как это делают дети... "
смотря по какому поводу слезы
Нормально отношусь - слёзы очищают -неважно, мужские они или женские (в разумных пределах, конечно)
Абсолютно нормально.
Kimbat Imangalina
Мужчинам свойственно плакать.
Хотя и стыдно об этом говорить.
Ольга Бибик
если не по пьяни, то это дорогого стоит
Kimbat Imangalina Это точно)
это очень трогательно.... ведь мужчины не железные, у них тоже есть чувства...
Alex-Dr Rabbit
все мы люди, и всем бывает плохо, но если и у мужика глаза на мокром месте, то пипец как хреново
Нормально. Тут нет ничего стыдного!
это красиво