Прочие взаимоотношения
Вы видели мужские слезы?
В какой ситуации?
Да были, меня любил один мужчина, для меня он был только любовником. У нас были общие друзья и до него дошла информация, что я собираюсь его бросить и у меня есть ещё кто то. Он похудел, даже хотел вены вскрыть, но его что то остановило. Я как обычно пришла к нему в гости и он после секса расплакался, от него я этого не ожидала!
Да. Случаи были разные... .
А разве мужчинам не может быть больно?...
Видела и не считаю что это плохо или проявление слабости
Мунира Тимергалина
согласна с вами! мужчины ведь тоже живые и ничто человеское им не чуждо)
И даже не один раз.. . причиной тому была я....
видела, когда в душу нагадил, а потом осознал, что сделал и расстроился до слез
да. но это были не слезы, потому как мужчины не плачут они расстраиваются
Видела. Это очень тяжело и больно.
Ситуацию писать не буду. Скажу только, что виноватой в этом была я.
До сих себе простить не могу.
Сделаю все возможное, чтобы это не повторилось.
До сих себе простить не могу.
Видела... Есть такой вид мужчин, которым заплакать как ...воды напиться...
Да видела. Когда я своего последнего парня бросала, после его же измены. Рыдал как ребенок.
Арман Абдрахманов
Ему же хуже....
к сожалению да
видела я их никогда не забуду (утрата человека)
Да.
Да видела, очень тяжело смотреть, когда мужчина плачет, хочется ему все простить.
;.-..( Не желаю ни кому.. .
Доктор.
видела!
Да. Видела. 4 года назад, на последнем свидании с одним человеком. Я попращалась с ним, сказала, что мы больше не увидимся, он отвез меня домой.. . и в машине плакал.. .
Если честно, я жалею не о том, что мы растались, а о том, что я его очень сильно обидела. неплохой он был человек! Пусть он меня и не слышит, я в очередной раз прошу у него прощение. Если он счастлив сейчас, это потому, что я просила о его счастье у Бога!
Да видела. Жалею что я его до этого довела.
да видела! он меня любил, а я его нет, он мне просто нравился, я не могла всё время сидеть и молчать, поэтому сказала ему : давай растанемся? после чего он долго выводил меня на эмоции, плакал, мне так было его жалко и на душе было так плохо! это ужасно видеть мужские слёзы!