Прочие взаимоотношения
Вопрос Девушкам.. скажите что значат для вас мужские слёзы?
это страшное дело.... видела один раз, как мужчина плачет.. нет, не от того, что выпил сверх меры... а от того, что накопилось.. и ведь не выскажешь - мужественным жизнь заставляет быть, а вот.. не сдержался.. .
Уже ничего
,кроме как в поговорке.. "тётенька, дайте напиться. так жрать хочется аж переночевать негде"
Что говорят женщины о мужских слезах?
Большинство женщин отмечает, что с пониманием относятся к мужским слезам. Даже если и были застигнуты врасплох подобной ситуацией. Ведь не каждый же день мужики ревут! Все же «слабый» пол не привык видеть плачущим «сильный» пол. Сказывается, видать, устоявшийся стереотип «Мужчина не плачет» . Нарушение его автоматически запускает программу поиска несоответствия субъекта тем негласным стандартам, которые были привиты с детства и которым ему, мужчине, положено следовать.
Женщины воспринимают слезы мужчины, как проявление серьезных настоящих чувств. «Если мужчина плачет, это говорит о многом! ! Это значит ОЧЕНЬ больно! И смотреть на мужские слезы ОЧЕНЬ больно! Если ОН плачет - значит, всё ОЧЕНЬ серьёзно! » Женский пол практически единодушно говорит: «Мужские слёзы скупы и вырываются наружу тогда, когда сердце уже просто не может выдержать стресса. А вот если мужик постоянно ноет - то это действительно тряпка» . Понятное дело, кому рядом нужен хлюпик. Но и глубоко спрятанные мужские эмоции женщинам не по нраву. Они хотят быть рядом с мужчинами, чтобы разделить их страдания.
Некоторые сердобольные советуют «мужикам реветь больше» . Дескать, чтобы жили дольше и здоровее были. А то, видите ли, носят все переживания в себе, не делятся наболевшим, потом - инфаркты, болячки разные. «Ведь мужчины тоже люди, и иногда лучше, чтобы были слезы, чем физическое самоистязание! » Женщины охотно делятся своим опытом и спешат утешить результатами: «Слезы очищают и освобождают» . Плачьте, мужчины, когда вам плачется. Полегчает. Женщины знают, что советуют.
А одна влюбленная дама поделилась трогательным моментом расставания с любимым. «Перед отъездом в Европу на 2 недели, я подарила ему коробочку, в которой были написаны 100 причин, почему я его люблю. Когда он дочитал до 101 причины, я увидела, что он заплакал, от счастья, но в то же время от сожаления, что уезжаю!!!»
Идеал мужской искренности.. .
Только у меня вызовет ступор... .
Не потому что МУЖЧИНА ПЛАЧЕТ, а потому что я не знаю, че делать в такой ситуации...
Только у меня вызовет ступор... .
впечатляет... но верить им нежелательно
привет!
Евгений Петров
когда друзья на войне погибали плакал когда животное любимое плакал, когда дед умер.
чему тут верить?
Бесценны
Кровь,,,,
Это значит мне повезло. Он настоящий, не придуманный. Он чувствует и понимает и себя не скрывает под бронью надуманности - мужчины не плачут!
значит что то серьёзное случилось!!!! Мужчины по пустякам не плачут!!!!
вот тоже посижу послушаю! плакаю я!
Мне кажется, что это показатель непереносимой боли.... такой боли, которую пережить очень сложно....
Ирина Птушкина
Мужские слёзы, если не с пьяных глаз, обычно от сильного потрясения, когда очень велик стресс. Мужчины плачут тогда, когда им реально очень плохо.
тоже самое что для вас женские.... я вообще не навижу слезы, но если парень заплачет из-за меня и я это увижу ...я останусь с ним, потому что буду знать что он никогда не заставит меня плакать...
смотря от чего эти слезы....
Зависит от того, какой человек... Если он по жизни сильный и морально устойчивый, тогда можно сказать, что случилось что-то действительно страшное, и можно даже его пожалеть... А если мужчина пускает нюни по каждому поводу, то можно смело назвать его слабаком... Не люблю таких, и жалеть не стану...
очень многое...
проявление искренности, своих чувств
То, что я от него ушла.