Прочие взаимоотношения

Девушки, вопрос вам. А что в вашем понятии "мужской поступок"? Что вы вкладываете в это понятие? Очень интересно...)))

Сделать поступок и нести ответственность за него к сожалению не многие нынешние мужчины это умеют и хотя бы понимают. Многие живут только одним днем сбрасывая себя на женские плечи и ноют и всем не довольны и самое негативное в этом то, что чему такой мужчина может научить сына? Я не говорю за всех но большинство этих мужчин сейчас такие и самое самое обидное в этом что мы виноваты сами.... потому что таких мужчин воспитали такими мужчинами помыкали и делаем их такими многие женщины живут самостоятельно ростя при этом мужчину -нюню.... все взаимо- связанно.
Razmik Gevorgyan
Лучший ответ
Александр Петрушов Приветик, Ксюша, и ярад вас видеть...)))
Спасибо за хороший ответ.
Дмитрий Уляшев Очень грамотно,и мудро.
ой... даже просто помыть полы... уже мужества от мужчин требует
ПОСТУПКИ по-мужски!
да уж забыла что это такое. измельчал мужчина наш))))
Михаил Утляков
это трудно обьяснить... выразить в словах... это просто ВСЕ действия ...вся жизнь Мужчины... именно Мужчины, а не среднепольного существа....
быть сильным духом, умение защитить свою женщину.
мужчина-охотник, умеющий прокормить свою семью.
Елена Козинец
я ничего не вкладываю в это понятие. .
у каждого свои мужские поступки.. .
я за человечность в мире вооще. .
вот это поступок)))
Защитить девушку когда надо, наказать обидчиков :)
И не быть трусом, настоящий мужчина никогда не будет что называется прятаться от девушки...
Алина Жиленко
Вести себя достойно по отношению к женщине.
Михаил Хижа
Как тут правильно написано
Сказал - сделал
И еще не перекладывал на женщину то... что должен делать именно мужчина: зарабатывать, быть внимательным и если надо - дать в морду! ( естественно за дело и не женщине)
Валера Асеев
женщина часто поступает вопреки всякому здравому смыслу, опираясь на чувства, интуицию и порыв . следовательно, можно предположить, что мужской поступок будет продиктован исключительно здравым смыслом, что он никогда в жизни не будет ошибочным, а только единственно верным ; мужской поступок принесет именно тот, нужный всем результат ; итогом мужского поступка будут лишь светлое будущее, мир во всем мире ; новые смесители в ванных комнатах ; обои на стенах ; хорошие розетки и показывающий телевизор ))))))
Лена Шлёнова
Я думаю мужской поступок для них, это когда бывшая девушка приходит к тебе беременная от когото другого, и говорит Будь мужчиной возьми меня замуж, это для них поступок, а для меня нет!
Вести себя достойно по отношению к женщине это по мужски!
Оксана Толкач
умение приносить жертвы во имя любви, способность идти на компромисс, дабы доказать свою юбовь и преданность
Жанна Иванова
Светлана Клименко Каатся мне -ЛЮБОЙ му....жик пойдет на жертвы-чтобы доказать Ю-БОВЬ и преданность таким грудям...
я уже бабушка и ответить не смогу, а жаль....
Мужской поступок - это где мужественность несет в себе возможность творить начальный импульс во всех сферах бытия, а не в какой-то одной. И чем шире спектр творящих импульсов мужчины, тем более он мужественен.
Mr. Toko
Когда решение принимает ОН. А то всё Я да Я...
**alma **mah
Они живут уже давно,
Так долго, даже не смешно,
Друг другу шлют они привет,
Хотя любви меж ними нет!

К его жене приходит друг,
И люди шепчутся вокруг:
"Он рогоносец и глупец,
Когда поймет он, наконец? ".

Муж знает, чувствует обман,
Он прибегает в ресторан,
Толчок, удар по голове,
Большая лужа на столе!

Потом милиция пришла,
Его под руки увела,
Да, он любовника побил,
Мужской поступок совершил!
Найля Строева
Сказал-сделал.
Ирина Тарасова
Вы ответственны за тех, кого приручили..
Взять ответственность за существование своей семьи, решать все, связанные с семьей проблемы.
мужик сказал - мужик сделал.. .
;-)))
На мой взгляд всё очень просто: мужские поступки совершают мужчины, женские женщины :О)
поступок, который по плечам только мужчине и которым можно только гордится и никогда не краснеть .(положительный).
Елена Мурашко
поступок за который мужчина готов нести ответственность.
А у нас как часто бывает: спроси у женщины и сделай наоборот!!!!
«Мужской поступок» - вы его совершаете каждый день, чисто по мужски. Женщина бы так не когда не поступила. Мужской поступок отличается от всех поступков, его видно сразу. Он, - мужчина, может: на питься с горя, со счастья; пойти на футбол, хоккей; на рыбалку, совершить подвиг, дарить цветы, говорить комплементы, копать и сажать картошку, построить дом, посадить дерево, послать, вернуть, быть отцом!!! !
Типично мужские поступки!
Инна Никишина
мужской поступок -рыцерский поступок
а вообще мужской поступок отличается логико, гросмейстерским расчетом действий,, быстротой принятия решения, бесстрашием
Умение быть рядом в нужную минуту.
Ердос Алмырза
ну если он сделал что то рискнув чем то важным или набил кому то морду за девушку, ну за дело конечно.
Anvar Akbarov
Значит в беде помочь, приголубить, а в радости порадоваться вместе с нами
Элла Дубова
чтобы все делал для меня и все свои деньги тратил на меня и жил ради и для меня! и всегда считал, что я права и всегда защищал меня, заботился обо мне, чтобы я для него была смыслом жизни!
Светлана Клименко А Ты готова для Него сделать ТО ЖЕ?
чтобы внимание уделял, не был эгоистом, и хотябы иногда интересовался нашими рассказами. А главное чтобы носки не разбрасывал, мусор без напоминаний выносил и зубы чистил.
И чтобы про маму свою меньше рассказывал и маме меньше говорил что и как про нашу жизнь с ним
Что бы не боялся ответственности за те отношения. которые доставляют удовольствие.
меня бывает понесет.... а меня мягко, по-мужски, утихомирят, например, пройдется со мной по магазинам (часа 4) куплю всякой всячины - успокоюсь. Только не навязчиво надо, без нервов. Или ситуация пиковая, не знаю что делать, приходит - помогает, все становится на свои места. Мужской поступок приводит женскую жизнь в равновесие
о, сколько тут требований предъявили к мужчинам!)))... любой оценочный критерий - субъективен, а уж по половому признаку - это вообще нонсенс... поступок есть поступок... вот и все... и каждый из них - отражение наших представлений о свободе и ответственности... вот и все...
судя по всем ответам - мужиков то и вправду нет, только в красной книге... .
Мужской поступок - это самостоятельное принятие решения, которое устроило бы любимую женщину, семью и не противоречило закону)) )
Главное в жизни мужчины - что бы любимая была довольна, и он тогда точно будет с Мужественным видом и чувством)))
Олег Бабахо
Прежде всего ответственность перед нами!!!
Любить нас сильно и преданно, а остольное мы сделаем сами!
Серега ;;;;;;;;
мужественный поступок, смелый и тд и тп... короче такой поступок который девушка не сделает я думаю..)))
Ну прежде всего защитить в любую минуту. Помните ералаш- он любил, она нет. Он подговорил друга напасть- и всё!!!
мужской поступок-это когда поступают по-мужски!
Виталий Боев
уже даже незнаю, сильный пол.. сильный поступок... времена меняются, понятия меняются..
Защитить женщину в соответствующей ситуации,
...миллион алых роз - это поступок!!!. и еще какой!...
когда не трепят языком, а делают.
если сделал больно, то извенись и уйди - не мучай.
Светлана Клименко Извинись-пишется через И-даже если мужик в натуре-Конь Педальный.