Рассмотрим две стороны.... реал и виртуал.... :
В реале ...мужики... к вам подходит.. или рядом стоит... девушка 18 лет... и помои выносит в массы.... ваша реакция?.. проститутка!... в интернете... подружились с девахой 18 лет.. она помои несёт в массы... кто то оговорил... её надо защищать... а если мужчина наехал... то блин.. не мужской поступок... .
Далее... зашкалинная мания величия у бабы в инете.... ей об этом говоришь... влезает девушка и толдычит.... не мужской поступок.... что в реале.... выпендрелись на вас... вы ответили... не поверю, что кто то промолчал... даж эта девушка... .
Если кого то интересует... поступки... примерьте их на себя... а потом брякайте... женщины... которые воочию знают мужские поступки....)) )
..
Прочие взаимоотношения
Есть очень интересный вопрос... такое понятие... "не мужской поступок"...в чём корень проблемы?...
просто некоторые всегда и лучше всех знают,
что такое "настоящий мужчина и истинная женщина"
именно такие обожают статусы и жизненные девизы
про ---возбудим и не дадим ---трудно найти и легко потерять ---женщина никому ничего не должна ---итд итп
и всё это на полном серьезе, вот что забавно :)
корень проблемы в дамочках с вывихнутым мозгом
"королевах", которые считают, что "они ничего никому не должны, кроме как быть счастливыми", и им ни за что ничего не будет, даже за оскорбления и ведро помоев в душу собеседнику, ведь "они же ЖЕНЩИНЫ"
а в самих-то из королевского - только непомерный гонор.
в отсутствии адекватности - корень проблемы :)
мужской поступок в бабьи разборки не влезать.... хоть тут, хоть в реале. Женщины по сути провокаторы и мужчинам на эти провокации не обращать внимания.
Мне не 18,мне 23 ...
..хотя по голосу недавно давали 18 ))...
а вообще у меня была такая ситуация ..
я просто не люблю людей которые учат жизни и мне вот защитники не нужны явно. .
только не по мужски.. если испытываешь симпатию к девушке и не защищаешь её.
а вообще у меня была такая ситуация ..
Ой, Игорёк, чёта ты тут накрутил ...честно ?!!ничего не поняла, вот хоть убей не врубилась )))))
)))))))Ниасилила))) )
)))))одно скажу тока: Дай Бог всем счастья и здоровья)))
Дядя Игорь, вот ты когда пьешь закусывай хоть, что ли))))))))))))))))
Я всегда уважала и уважаю мужчин, не вступающего в полемику с женщиной и при чем в любом случае, прав он или же нет. Мужчина должен быть выше базарных разборок и тем более скандалов, не мужское это дело не мужское)))
И правда интересный)) )
На мой взгляд не мужской поступок, это когда мужчина опускается до базарной хабалки, хоть в реале хоть в вирте. Ну зашкаленная мания величия... да и хрен с ней.... пусть носиться с ней как с писанной торбой))))
если Вы просто указали на "проституцию в словах", то это как раз таки мужской поступок... а если если пускаетесь с ней в "дискуссию", то это не мужской поступок... вот и всё..так считаю я...
Блин, читала, читала, не поняла разъяснения) видимо не проснулась) кто куда несет помои и причем тут мужчина