Прочие взаимоотношения

Интересный вопрос к мужскому полу.

Вас в женщинах привлекает все же грудь или попа?
И какое место в вашей жизни занимает занятие любовью?
Кто все таки лучше, жена или любовница и почему?
Лицо. Если лицо тупое, как у коровы, то никакая попа с сиськами не спасут.
Виктор Лабанов
Лучший ответ
Татьяна Погодаева Пока что ваш ответ самый достойный?
Меня привлекает всё вместе и ещё сама баба на которой грудь и попа болтаются.
Лицо и стройность, но из сисек и жопок, важнее жопка, но, обвисшие сиськи это ужас.
Мне нравитcя в девушке в первую очередь глаза, интеллект, мудроcть, доброта, отзывчивоcть, уважение к cебе и окружающим ну и в целом личноcть уcтремленная c интереcами, а вcё оcтальное лишь дополняет эту краcоту.
Не нравятcя куклы и пуcть у них и грудь и попа краcивая и губы таки же как их попа большие и реcницы торччат дальше титек, но подобные не привлекают, в них кажетcя больше фальши чем их наcтоящих. Но вот доброта раcполагает.
Лилия Кутузова
мозг. лучше и жена, и любовница. причем желательно в одном доме, чтобы не бегать
Татьяна Погодаева Ну да, зато энергосберегающие получается))
Все друг друга знают, и скрываться не придется ?
Если на один раз так то в принципе без разницы, можно шпилить и ладно ахахах)))
А так только жена и душа важнее.
Меня лицо больше привлекает: глаза, улыбка)
На последние два вопроса не отвечу, ибо в отношениях ни разу не был, что уж говорить об интиме)
Татьяна Погодаева А почему же так?
  1. Попа (если выбирать из предложенного)
  2. Биологическая потребность на уровне покушать-поспать
  3. Любовница. Потому что жена - это ближе к юридическому определению. Находясь в браке можно 10 раз охладеть и жить по привычке. А вот любовница - это всегда про страсть, неподдельный интерес, искренние чувства. Не бывает любовницы, к которой ходешь "по привычке". (я не женат, если что)
Пётр Рычихин
Лилия Кутузова а как туда ходят? вот знал иcторию, когда тётка в cвои 80 на протяжении лет тк 30 была любовницей одному мужику, он ей и ремонт и вcё оcтальное дома делал, но при этом жена учительница в школе, довольно хорошая, как говорят женщина. Так он 30 лет не менял любовницу то это разве уже не привычка? Мне кажетcя к любовницам ходят те люди, которые не ууважают cебя и cвой выбор и им пофиг на вcех кроме cебя
1) попа
2) если про любовь к еде то 100%
3) жена которая умеет готовить и при этом не весит как самосвал
Татьяна Погодаева А вот если она не умеет готовить, это для вас весомая причина задуматься нужна ли такая женщина рядом с вами или нет?))
мне лень что та рассказывать
Физиологичнски девушка цветет очень не долго. Ориентироваться на то, что завтра завянет-глупо.
А вот если с левушкой душа искрится, если рядом с ней счастье фонтаном, каждый день с ней праздник, еслииона заботится о тебе, вот это подарок судьбы!