Прочие взаимоотношения
Вопрос к мужскому полу.)
Всем привет)) какие качества в девушках вы цените больше всего,что в девушках привлекает в первую очередь?) А что раздражает и отталкивает? Кстати,как вы относитесь к тому,что девушка,например,курит?! Я не курю))
раздражает враньё
нравится честность
притягивает всегда разное, у каждой что-то своё,к курению отношусь негативно, но отношениям это бы не помешало, отталкивает сильнее всего если стервозность, остальное в принципе преодолимо (примеры основанные конкретно на внешности не в счёт), притягивать может какая-нибуть мелочь, голос там, искорк в глазах, у каждой индивидуально
... -молодец что не куришь!!!!))))
когда не курят - хорошо а раздражает неряшливость
все просто женственность, скромность, веселость, доброта, честность) курящие и пьющие на роль многодетной мамы не подходят)
Притягивает-скромность, порядочность, честность, без вредных привычек.... отталкивает противоположность написанному выше.
Даже здесь в глухой деревушке Башкирии, ребята хотят спать с женщинами, а жениться на девственницах. Если женщина курит, то считают ну и ладно, а при разговоре с друзьями и этих вопросах отвечают, что своим женам не разрешали бы курить, да и сами говорят бросили бы, чтобы жена будущая не курила. Какой бы век не был, какие бы времена не были, какие бы сексуальные революции не проходили, у парней все равно девственность на первом месте, и курение с распитием спиртного тоже на первом месте.
зачем тут спрашивать? есть (или будет) конкретный человек, вот его мнение и должно быть для тебя важно.. . ориентируйся на общечеловеческие ценности.... что не куришь - правильно, не слишком-то привлекательно смотрится девушка с сигаретой во рту... //
Не куришь - молодец! Курящих не особо жалую, хотя тут больше отталкивает запах сигарет, а сам человек может быть просто замечательным: ) Еще отталкивает неряшливость (умная (или опытная) девушка это просто мастер камуфляжа, свои недостатки она "сгладит" или выдаст за достоинства, личный опыт показывает что более 50% этого не придерживаются) . И также очень отталкивает вранье и наверно недоверие.
Ценю: хозяйственность, аккуратность, практичность, если может поддержать разговор не только про тематику глянцевых журналов (утрирую, но все же:) , а также честность и хотя бы маленькое поддержание спортивного образа жизни%)