Прочие взаимоотношения

Мужчины, как вы думаете:" есть идеальные девушки"И что в вашем понятии идеальная

Elena Zadorozhnyaya
1. Идеальная женщина, по мнению многих мужчин, не должна использовать грубые слова и выражения.
Если женщина хочет высказать претензии своему молодому человеку, то это обязательно должно быть сделано в мягкой форме и спокойным тоном.
Большинство мужчин убеждено, что идеальная женщина никогда и ни при каких обстоятельствах не должна врать.
Кроме того, дамы, желающие стать идеалом, не должны упрекать своих избранников в непрестижности их работы или в недостаточном заработке.

2. Женщина, которая может называться идеальной может позволить себе совершать сумасбродные поступки, нарушать общепринятые правила.
У женщины-идеала обязательно должно быть свое мнение.
Такая дама не боится ломать стереотипы.

3. Идеальная женщина не должна иметь привычки сомневаться.
Она всегда знает точно, чего хочет и может легко сделать свой выбор.
Она не жалеет о принятых решениях, даже если они ошибочки.
Кроме того, женщина-идеал никогда не сомневается в своей привлекательности и женственности.

4. Дама, которую можно назвать идеальной, никогда не спустит всю свою зарплату на шопинг.
А если все же решит посветить этому занятию весь день, то отправиться за покупками без своего возлюбленного, так как знает, что ему это будет в тягость.

5. Женщина-идеал не должна сплетничать и смотреть на окружающих свысока.
Она мила и дружелюбна со всеми, вне зависимости от социального статуса или семейного положения.

6. Важное место занимает и то, кем работает женщина-идеал.
По мнению большинства мужчин, работа идеальной женщины непременно должна быть «непростой» , интересной, престижной.
У идеала должен быть диплом престижного ВУЗа.
Кроме того, работе не должна быть связана с постоянными командировками и отлучками из дома, так как женщина-идеал не оставляет надолго своего мужчину и всегда находится рядом с ним. Следует также отметить, что большое количество мужчин считают, что женщина вообще не должна работать.
Ее задача состоит в том, чтобы вдохновлять возлюбленного на карьерные «подвиги» .
Но, при этом, женщина ни в коем случае не должна забывать о себе, заниматься своей внешность и самосовершенствоваться, чтобы поддерживать интерес мужчины.
Константин Гребнев
Лучший ответ
идеального ничего не бывает)
Марина Фоменко
Идеальная женщина, которая встречает свою мужщину на пороге: в одной руке вилка с котлетой, в другой рюмка водки и молчит. Почему молчит? Подол в зубах.
Елена Попкова
идеальные есть, это такие которые понимают:)
Идеальная женщина (по мнению мужчин) :
красива, но не до такой степени, чтобы к ней боязно было подойти;
умна, но настолько, чтобы не демонстратировать своего превосходства;
женственна и трогательно беззащитна, чтобы мужчина рядом с ней чувствовал себя НАСТОЯЩИМ мужчиной;
не создает у мужчины комплекса неполноценности;
загадочна в той мере, что делает её особенной, единственной и неповторимой, но не вызывает необходимости обращаться к психоаналитику;
всегда ДОПИВАЕТ свой кофе!! !
P.S. у идеальнойженщины всегда ОДИН недостаток: её не существует!!! !
Irina Cherevatenko
Идеальных наверное не бывает. Потпому что идеал это образ которому свойственно меняться.. . Женьшины тоже меняются, но не всегда в ногу с "идеалом":)...
Есть просто женщины особенности и качества которых больше или меньше устраивают мужчину.. . И потом это зависит от требований к себе самого мужчины, менталитета, культуры и т. д. и т. п.
Джавид Qasimzade
когда всё идеально становиться скучно
Sa
San4Ez