Прочие взаимоотношения

Вот бывает так, встретила мужчину и он тебе кажется идеальным. Да вообще-всё супер! Но

какое-то предчувствие-что то не так.... Вот что это? просто страх от неудачного опыта в прошлом? или действительно, что-то не так? Боюсь мужчин, недоверяю, боюсь открыться ( Как понять, накручиваю я себя или все таки прислушаться к внутреннему голосу?
West Coast
хитрее просто будьте. НЕ надо сразу душу нараспашку. Как говорила моя хитро*опая тётя---больше слушай, нежели говори. А уж она знает толк в обдуриловке. А дальше всё само собой раскроется. увидите по поведению и отношению
Аня Шустова
Лучший ответ
идеальный? ты пошутил?)
В?
Вероника ??
можно так выстроить отношения, что и открываться особо не надо... от неудачи к неудаче обычно этому обучаешься
Юрий Жердев
Не так точно кинет
Юлия Бондина
Идеальная баба. Обязательно выкрутишься, напридумываешь себе проблем и все будет хорошо, все будет как раньше.
Галина Гавель
Конечно, не идеален. Никто не идеален. )))
Сойиб Куватов
Это ваши страхи из прошлых отношений, мой вам совет не тащите их с собой. Иначе они могут вам сломать то, что еще не успело построиться. И учитесь отдаваться чувствам. Ведь в этом нет ничего плохого, можно очень много удовольствия получить)
и что в итоге? он уйдет к другой
VERONIKA написала все в точку))
Ваш внутренний голос вас не подводит, мужчины всегда по началу идеальные, а потом.. Но и мы не идеальны тоже, так что опасаться не нужно отношений
хочеш и знаеш, что мужик обычный
но боишся разочароваться и понять что он обычный
но ты уже знаеш что он обычный
и предпочитаеш этого незамечать, потому что, хочеш.
Akio Sato
Если это чувство возникает только к одному мужчине, а не ко всем подряд, то значит действительно надо прислушаться к своему внутреннему голосу.
всякое бывает. я не думаю что есть такие супер идеалы. у каждого своими тараканы
У меня тоже возникает недоверие!: (Это наверное с возрастом и умом, просто в 17 лет я верила чистую любовь, а сейчас ощущение, что мне пудрят мозги:)