Прочие взаимоотношения
Бывают ли верные мужчины?
Как вы считаете, способен ли мужчина быть верным? Я не спрашиваю о парах, которые год, два в браке, а у прошедших, так сказать, "Крым и Рым" интересуюсь. Не видела ни одного мужчину, который спустя 10 лет брака не изменял бы. Либо шифруются так, что даже не подумаешь, либо в открытую, не скрывая.
Конечно.
есть но такой как правило и не нужен особо
Знаю таких и очень много!
полно таких.
а вам следует подумать, что у вас за круг общения
в любом случае, вас не переубедить.
Хочешь соблазнить ? )) с тобой не изменить невозможно ))))
>Не видела ни одного мужчину, который спустя 10 лет брака не изменял бы.
ну дык - посмотри
но только один раз, те кто мне не верят - мне не интесны
ну дык - посмотри
У меня за 36 лет была одна девушка, моя жена. Я ненормальный:)
Принципиально не пью, не курю, не ем мясо и не изменяю. У меня бдзык такой:)))

Это такие, которые не пользуются спросом у противоположного пола.
Жомарт Сулейманов
Неужели хоть одна женщина понимает)
Сразу врать начала. Я таких не видела...
Если свечку не держала значит не изменял. А твои домыслы оставь при себе.
Смысл вам что-то отвечать? Вы для себя все уже решили. И даже если вам попадется "дефектный" образец, который окажется верным, то вы сделаете все, что в ваших силах, чтоб он вам изменил, ведь все же мужики изменяют!:)))) Но, Скорее всего, вам он не попадется, потому что что ищешь, то и находишь. А ваему будущему мужчине-бабнику будет очень удобна ваша позиция: вы же и без объяснений все прекрасно понимаете, что у него в постели делает эта женщина:))) И, конечно, простите, ведь все мужчины такие и смысл менять одного изменника на другого?:)))
Александр Кулинич
Вы не правы, у меня нет установки на то что "все мужчины изменяют". И
1. Я не из тех кто будет терпеть предательство.
2. Мужчина у меня не будущий, а нынешний
3. Мне интересно мнение народа, на себя ситуацию не примеряю.
Роман Щёкин
>даже если вам попадется "дефектный" образец, который окажется верным, то вы сделаете все, что в ваших силах, чтоб он вам изменил
истинные слова!
именно таг, например, из непьющих алкашей - делают!
поэтому нужна девушка не отягощённая предыдущими отношениями в идеале
а вот тут всё вообще - печально о_О
истинные слова!
а вот тут всё вообще - печально о_О
Существуют. Просто не с каждой женщиной.)
А много ли вы вообще видели пар, проживших 10 лет в браке?
По статистике, 70% браков заканчиваются разводом, 80% разводов инициируется женщинами. 100% разведённых женщин заявляет, что муж пил, бил её, и изменял ей. Все поголовно. Не видел ни одной женщины, которая сказала бы: "в разводе виновата я".
Если спросить, зачем выходила за такого горького пьяницу и дебошира замуж, выясняется, что все мужчины поголовно до брака были образцовыми паиньками, а спились от совместной жизни с женщиной.)
Естественно бывают )
Умных ищите)
Все мужчины очень верные!
Себе)))
Бывают, конечно. Но они ни одной бабе не нужны))
Думаю, что всякие бывают.
конечно
даже не сомневайся