Прочие взаимоотношения

Существуют ли верные мужчины?

Сколько живу, ниразу не видела мужчину который бы хоть раз да не изменил своей женщине. Остались ли такие, которым можно верть? Ксли да, то на какой планете их искать?
К сожалению планету ещё не создали
~!
~~~`~`kari !!!!!!!
Лучший ответ
ахахахахах если не стоит у него то это именно такой мужчина !
Кумбаева Дария
чаще они именно такие, а тема измен раздута и чисто так ради бравады)
За хорошие деньги я могу быть верным и не изменять. Больше никогда. По выходным.
Ты следишь за всеми, что ли? Попробуй завести своего, может быть, именно твой будет тем самым - верным.
не изменяют только те, у кого нет такой возможности .

мужик сто тысяч лет кочевал, осваивал новые земли, охотился, воевал .и везде у него была женщина. он делал ребенка и шел дальше ..
а институт семьи существует всего несколько тысяч лет . мужики ещё не адаптировались. вот пройдет ещё 10 тыс лет, тогда они будут моногамны .

и не нужно утверждать что раньше мужики были моногамные .
я ни разу не изменял
Так вы ж сами и выбираете не верных. Типа, её жарит по чёрному, эх и меня бы так. А те кто верные вас привлекают меньше всего, так как им много не надо, одной хватит, а вы боитесь, что вам мало будет того, чего ему хватает
даже онанисты порой меняют правую руку на левую
да, я такой, правда щас у меня нет бабы, но бывшим я ни разу не изменял
Каріна Токар
есть за деньги
Измена стоит кастрации
Существуют
*kristinka *
=)) Вопрос - а зачем быть верными?
На Земле, выебистая ты тварь.
Елена Ярощук
я верный девственник только люблю теребить хвост