Прочие взаимоотношения
Существуют ли верные мужчины?)
конечно.... на кладбище вон их сколько)))
по статистике - 24%
Конечно--это я)))
это те у которых меньше 16 см ))
Не только существуют но и не плохо себя чувствуют)
Существуют ли верные бабы?
Что за глупый вопрос.
существуют
Мужчины бывают разными, как и женщины. Всё дело в том мировоззрении и воспитании, которое человек получил в своей семье. И какие примеры были у него перед глазами, когда он рос, набирался опыта, взрослел. Насколько у отдельного человека развито то же чувство совести.
Александр Тарасов
Вот хотел так же ответить но ты опередила;)
Существую! как 28 лет уже себе верность храню!
Денис Пашков
Надо не себе, Кирилл, а жёнушке своей!
я ещё не изменял жене и не собираюсь
Денис Пашков
Если это правда - я жму вам руку!
конечно. все М верные. а вот Ж совращают и толкают на путь неверный
Если только верные футболу
такие бабам не нужны.
Марина Завидова
Главное, что нормальным женщинам нужны, а "бабы" пусть хоть каждый день мужиков меняют.
Пётр Аристов
много лет прожила, точно знаю - нужны! Так же, как и верные женщины
Конечно есть: я верный, и при этом своей жене нужен (эта часть ответа адресована Пофигану).
Если мужчина любит по настоящему, а не просто треплется о любви, то в его верности можно быть уверенной
Слава Слава
а как это по настоящему ?
Покажите, я хочу это видеть!
Верным бабы сами изменять начинают
Kokoro2011
а неверным не изменяют что ли?)))
Конечно! Что за вопрос?!
Я !
А зачем?
да
Разумеется есть... не разу не изменял, не изменю и смысла в этом не вижу, прострте за невежество но что с заду что с переду отверстия у вас одинаковые, так же как и жещины тоже есть верные, но большенство волнует размер какой у мужика. только дело не в размере а в умении пользоваться им

Petrakis ...
Не в тему.
....даже самые заядлые бабники способны любить и стать верными, наверное изменяют из за того, что не еще не нашли свою половину ...достойной женщине не изменяют
100% существуют, я читала))