Я верю своему мужу и верна ему. На работе мне на мозги постоянно капают две одинокие, верней свободные женщины, убежденные в том, что не существует верных мужчин, и что верность- лишь вопрос времени и подходящих обстоятельств. И что "все мужики -козлы".
Ну и я периодически напрягаюсь по этому поводу- ведь мой муж регулярно посещает спортзал. А вдруг это не спортзал...
Прочие взаимоотношения
Вопрос о верности. Существуют ведь верные мужчины?
Поверь, не нужно напрягаться по этому поводу, пока ты в мыслях даже не изменяла ему. Считай своего мужа самым лучшим мужем на свете, он никогда не будет изменять тебе! НИКОГДА! А этих двух женщин не слушай, пропускай мимо ушей просто и всё.
Когда женщина в глубине своего разума считает мужа самым лучшим, даже если есть недостатки (они у всех есть! ) То муж даже при созданных обстоятельствах не изменит жене!
Существуют! Это мой любимый муж! Я в счастливом браке, полном любви и доверия, вот уже почти 24 года. И ни разу в жизни, ни на секунду, я не усомнилась в своем муже, в его верности и порядочности!: ) Да и повода нет у него налево бегать, все получает от любимой жены: )
А одинокие, потому и капают, что сами никому не нужны и гложет их, бедных, поэтому зависть: ) Не обращайте внимание на никчемных злобных теток! Лучше пожелайте им завидовать молча:)
Надо верить мужу. А если не можешь из-за каких-то.... допустим, завистниц.... то разводись. Толку не будет. Начнутся вопросы, размолвки, недомолвки, разочарования, обидки и обиды....
все может быть... доверяй но проверяй.... ходите в зал с ним)
проверь шо это за спортзал, может он в одну дверь входит а в другую выходит? ха-ха
Если заморачиваться, то всему можно поверить....
Надо верит. меньше думать.
Нет, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! ПРИРОДА НЕ УМЕЕТ ТАКИХ СОЗДАВАТЬ! Допускаю, что у кого-то из мужчин нет возможности изменять: времени, места, денег, но при наличии нужных обстоятельств НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ ОТКАЖЕТСЯ!!!! Или вы насмотрелись фильма "О чем говорят мужчины", как там некий Вася отказал Жанне Фриске? ))))))
Я такой Я такой )))))))))) самый верный ))))))))
"Не бывает верных и неверных мужчин, бывают застуканные и незастуканные! " - Нона Гришаева.