Дружба. Настоящая, искренняя дружба. Пусть и на расстоянии, пусть и встречи через года. Можно доверить человеку хотя бы то, что с тобой происходит. Отношения-это не обязательно взаимовыручка и "скорая помощь".Это-не долг. Это потребность участия в жизни человека. Близость, сродни родне. Но родственников мы не выбираем, А друга-выбираем.:) Легче становится уже от того, Что есть такой человек. Не страшно, не стыдно своих порывов и огрехов) Вместе, хоть часто и не рядом.. .
Ответ тривиальный, наверно, но почему-то все чаще под "дружбой" подразумевают (как Золотухин сказал): собутыльник, соучастник, сосед, бывшие....
Прочие взаимоотношения
ИДЕАЛЬНЫХ не бывает... людей... а отношения? какие отношения можно назвать идеальными?)
вот в это я тоже не верю... есть здоровые отношения, и есть больные)))
Одноразовые....
Александр Александров
привет, лапа))
Идеальны отношения там, где люди, не испытывая страсти, уважают друг друга. Скучновато.... но для идеала это нормально)
Идеал на то и идеал - это нечто мифическое, хотя и эталонное ..))))
Вывод - ни что не бывает идеальным - только наши фантазии!
Александр Александров
уютного настроения)))
несуществующие.
их нет и поэтому они недостижимый идеал.
привет Львица)
Александр Александров
здравствуй, Леш)))
дурак и дура
Идеальные отношения, это ДЕЖУРНЫЕ отношения, типа доброе утро, как вы прекарасно выглядите, ответ да и ты не херово это утром и вечером ...досвидание привет симье, приятно провести вам вечер, до завтра примерно так
идеальными?? ?
это то что природа дала.. .
а не с отношения с однополыми...
это то что природа дала.. .
а не с отношения с однополыми...
Мужчина проявляет служение женщине.
Женщина чувствует себя любимой и желанной.
В ответ женщина проявляет восхищение мужчиной.
Мужчина чувствует свою значимость.
И в ответ мужчина с новым воодушевлением проявляет служение женщине.
Мужчина чувствует свою значимость.
Алина Яровицына
Он:
- Общаюсь с тобой и прихожу к единственному умственному заключению: "Женщина - она как цветы! Делаешь всё, чтобы цвела, а она РАСПУСКАЕТСЯ!"
Она:
- А мужики как первый снег: "Никогда не знаешь когда придёт, сколько будет сантиметров и как долго продержится!"
Она:
Как правило не долгие))).. народ срывается и понеслось... можно отношения приблизить к идеалу.. просто научиться понимать др др, помогать, прощать... а главное уважать)
не все в это мире не постоянно
Да не бывает идеальных отношений! Каждый из пары может назвать их идеальными просто для красоты слова но и каждый из низ знает что есть свои минусы в отношениях !
Где всё взаимно) Взаимная любовь, понимание и искренность!!