Отношения с ходу, Это УВИДЕЛ -ЗАХОТЕЛ, люди часто путают это с любовью, но хотеть и любить это совсем разное, в библии это называется (1Иоанна2:16)"потому что всё, что в мире: желание плоти, ЖЕЛАНИЕ ГЛАЗ и хвастовство своим достатком,— не от Отца, а от этого мира. 17 И мир проходит, и его желания"Заметили недостаток? желание глаз ПРОХОДИТ. как только вы удовлетворите свое"ЗАХОТЕЛ"так это и пройдетЭто бич человечества, обман желания глаз выдаваемое за любовь. А вот любовь написано в библии: (1Кр13:4-8)"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит"Заметили? не ищет СВОЕГО и не когда не проходит. Поэтому когда услышите (любовь прошла) не верьте, любовь не проходит, просто ее не было а было желание СВОЕГО или желание ГЛАЗ или желание ПЛОТИ
Прочие взаимоотношения
Какие минусы отношений с ходу можете назвать?)))
все время надо отчитываться куда пошла, что делала
Каких отношений? Между кем и кем?
Её мама...
Там все минус одиночество сила))))
Психологическая зависимость друг от друга. Отсюда я могу вывести все остальные минусы! Кстати, плюсы тоже)))
пинается ночью)
У меня их нет!)
Тотальная слежка друг за другом))))
Если нормальная пара то минусов нету)
носки не дают разбрасывать как я хочу.