Прочие взаимоотношения

Ты можешь назвать плюсы и минусы Осени??)))

Весна - надежда на тепло, ожидание его. Бесспорный плюс.
Лето - дождались тепла и стоит неимоверная жара и хочется в прохладу - под кондиционер. Спорный плюс.
Начало осени прекрасно - жара спала, холода не пришли. Бесспорный плюс. Но потом начинаются первые, пронизывающие сыростью, холода и ты понимаешь, что всё - жопа!
Наталья Долматова
Лучший ответ
Нет там никаких плюсов для меня. Дожди, слякоть, начало работы- лето-то кончилось....
что осень, что лето, секс всегда требуется не зависимо от время года ))
Дмитрий Кладко
Мне нравится осень, потому что природа становится красивой - красные, желтые, оранжевые листья. Можно ходить и мечтать. Минус - печаль иногда бывает по ушедшему лету. Главное - чтобы в душЕ была любовь, тогда в любом времени года будешь находить плюсы.
Антон Сиваков
Привет Хорошого настроения.
Осень это после лета. Это главный ее грех
*** Гала ***
Комаров нет, все остальное гов- о
Стих про осень.
у природы нет плохой погоды. Осень тепла не погодой а уютом. Осень время семьи. Чай, выпечка, заготовки.
Настольные игры с друзьями. Теплый плед любимая девочка, секс у камина и глинтвейн.

Осень тепла уютом.
А дипрессия обычно у одиночек вроде меня, она легко поправима добрыми делами и семьей :)
Плюс - скоро Новый год. Минус - лето прошло.
Наталья Долматова ... а Новый Год чаще секса!
Только для аптеки плюсы, а для нас нихера: грязь, слякоть, холодно и пасмурно
Кристина *=
Минут только один для меня может быть. Если у меня в гардеробе ничего, кроме плавок, нет - холодно))
Алексей Бобко