Прочие взаимоотношения

Мне 13. В школе мои же одноклассники могут назвать меня шлюхой.. помогите пожалуйста

мне 13 лет. в школе меня могут просто так назвать шлюхой. обычно ходу в свитерах и худи. подкрашиваю только ресницы. а такие слова в мою сторону все равно проскакивают. я и игнорировала и просила что бы так не говорили, но некоторые люди ( мальчики ) все равно продолжают((
Юрец Юрец
а ты этих ребят размести на сайте гамасеков, где те ищут партнеров. Потом будешь называть их гамасеками подтверждая ссылками))
Такио Язуки
Лучший ответ
всеки слабому
Елена Петрова
Нужно проанализировать чем ты могла спровоцировать такую реакцию. Просто я не поверю, чтобы девушку ни с того ни с сего начали просто так без причины обзывать. Вполне возможно, что после какого-то случая кто то начал распространять слухи какие то про тебя
тебе остается только не обращать внимание и быть выше всяких долбоéбов,которых родители не воспитывают.
Иди своей дорогой и не обращай внимания на ноющих лузеров.
ну скажите, чтобы предоставили доказательства своих слов, а если они этого не могут сделать, то значит они обычные пи3даболы...
Ержан Алим
Им никто не разрешал вас так называть.
Вариант 1: сказать : " я не позволю в свой адрес давать какие-то дерьмовые экспертные оценки"
Вариант 2: сказать тому однокласснику , который первый начинает вас оскорблять : " у тебя, (имя этого мальчика) , сразу видно низкая самооценка, родители видимо тебя не любят, раз ты к другим людям пристаешь"
Этот вариант не особо экологичный, но если речь идет о самозащите, то можете попробовать .

Если вар 1 не сработал , вариант 2 применять.

И рекомендую проанализировать хорошо ли у вас с личными границами в семье. Потому что если ваши границы родители нарушают и вы не можете их отстоять, то такая ситуация будет повтрряться с другими людьми
подобное отношение может быть от сильной зависти
Шлюха - продажная женщина,которая спит со всеми за любую плату.

Нужно проанализировать чем ты могла спровоцировать такую реакцию. Вполне возможно, что после какого-то случая кто то начал распространять слухи какие то про тебя.
Найди тот момент,который спровоцировал подобную реакцию.
Изменить не получится,поскольку нельзя изменить то что прошло.Но по крайней мере поймёшь причину.А стало быть можно найти способ исправить и изменить о себе мнение окружающих в лучшую сторону.
2)Найди того с кого всё началось.
И поставь его в похожее положение.После поставь условие чтобы принёс извинения публично.
3)После этого он твой или она.Можешь сделать его(её) даже своим рабом.Но прежде чем использовать помни.Истинное величие не только в умении наказывать!Но и в умении - великодушно прощать.
Дима Клименко