Прочие взаимоотношения
Помогите пожалуйста как лучше написать записку о том что ребенок не был в школе по болезни .
25 , 26 , 28 .вот эти дни ребенка не было в школе .
Мне мама так писала:
Уважаемая Марь Иванна!
Моя дочь, ФИО, отсутствовала в школе 25, 26, 28 февраля по причине болезни.
С уважением, ваше ФИО.
Число, подпись.
Это в свободной форме пишется, не переживайте, если что, она позвонит Вам и уточнит информацию.
Уважаемая Марь Иванна!
С уважением, ваше ФИО.
Число, подпись.
Вообще, если по болезни, то должен быть больничный лист официальный, из поликлиники.
А так пишите, Наверху в шапке - классному руководителю (ФИО) от (Ваше ФИО) потом по центру "заявление", дальше следующее - "Уважаемая (имя-отчество) , мой сын/дочь, (фио) , отсутствовал на занятиях с 25.02.11 по 28.02.11 по причине ..(причина, например, по семейным обстоятельствам, по причине болезни) .
Дата, подпись
Уважаемая, Анна Васильевна!
С ...по такое-то числа моя дочь (сын) не посещал учебное заведение, ввиду отравления, и как последствие его - слабости. В поликлиннику не обращались, т. к. источник отравления известен, не опасен.
С уважением, Долотова М. Д.
Дата.. . Подпись...
С уважением, Долотова М. Д.
Дата.. . Подпись...
Был в стельку пьян ..))))) Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Уважаемая Марь Ванна! Мой сын (дочь) (ФИО) не был (а) в школе 25, 26, 28 февраля в связи с тем, что он (а) заболела. С уважением мама (ФИО)
уважаемая (ФИО учительницы)
Моя/мой дочь/сын (ФИ ребенка) отсутствовала в школе (указать число) по причине болезни.
Роспись
йо йо йо
мой отрок не пришел в школу потому, что ем лень
Напишите что болел - сильные мигрени и слабость